Главная » Kilian » Sacred Wood

Sacred Wood

Артикул: 13545

Бренд: Kilian

Sacred Wood вдохновлен историей индийской пары, Савитри и Сатьявана, ушедших в волшебный лес. Судьбе было угодно, чтобы Сатьяван умер в течение года. Его жена узнает об этом и старается предотвратить гибель любимого. Она не ест, не спит и идет молится у корня священного сандалового дерева. Наконец, она обращается к Яме, божеству смерти. В результате ей удается спасти мужа.

Sacred Wood by Kilian - композиция, построенная вокруг santalum album (сантала белого), чье эфирное масло широко известно за пределами Индии. Также в аромате присутствуют дополнительные молочные ноты.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


jamala Вчера 06:42

(76) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Восточный парфюм, словно жаркое солнце пустыни, согревает душу, навеивая мысли о божественно прекрасных садах, палацах и храмах Индии, возведенных во имя любви. Романтичная, загадочная женщина с непревзойденным шармом и харизмой оценит творение французских парфюмеров Kilian Sacred Wood. Насыщенные нотки специй в сочетании с томным звучанием сандала передают всю красоту ориентальных аккордов. Нежное, тающее сердце парфюма с молочно-сливочными нотами придают аромату утонченности и особой изысканности.

08.12.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите