Главная » Kilian » Rose Oud

Rose Oud

Артикул: 13536

Бренд: Kilian

Rose Oud By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Rose Oud выпущен в 2010. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Дерево Гуаяк, шафран, роза и дерево Агар.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 21:25

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Потрясающий по красоте восток глубокий и тягучий. Очень люблю розу в парфюмерии, как по мне, роза - это женская суть, женская красота и породистость.

Казалось бы банальное сочетание - роза и уд, практически у каждого парф.дома есть аромат посвященный этому сочетанию. И вот тогда остается единственное, искать идеальнейшую розу+уд в многообразии парфюмерии. Я нашла.

Здесь роза томная восточная красавица, бархотная, темная и благоухающая, очень насыщенная но не приторная, она как омут женской сути, естества и красоты. Как по мне, именно у Киллиан идеальное сплетение Розы и породистого Уда, уд красавец - читсый, абсолютно не медецинкий, его практически не улавливаю - он добавляет страсти и невероятной глубины...вот как смотришь в бездну...в бездну ее глаз...

Описать этот аромат сложно, как и казалось бы банальное сочетание роза+уд (банальное, но манимое, т.к. красоты у ароматов роза+уд не отнять, а вот шикарности и утонченного звучания - вот это нужно поискать. Его нужно носить, по королевски носить, аромат все время скользит на грани - между пластичной, крадущейся пантерой и эфимерным эльфийским существом...Бесконечно женственно ))

fish-a

09.10.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите