Bugia Bianca

Артикул: 13513

Бренд: Giulietta Capuleti

Bugia Bianca Giulietta Capuleti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.

Выпущен в 2014.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Тангерин, Цитрусы, Артемизия, Гальбанум и тропические фрукты;

ноты сердца: Маракуйя, Жасмин, Мята, Ветивер, Кокос, роза, Имбирь, элеми, вербена и инжир;

ноты базы: Бренди, Коньяк, табак, пачули и Амбра.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Оооо, я тоже потопала попробую так послушать! Спасибо Маришуль, никогда не додумалась бы )))))))))))

fish-a

31.08.15

Случайно решила попробовать эту Джульетту с Jovoy Paris Gardez Moi и получилась такая красота!!! Они настолько классно вместе сочетаются! Слышала комплименты и упивалась ими двумя весь день, ощущая шлейф)) Несомненно Bugia Bianca и сама по себе очень красива и интересна, но с Jovoy они друг друга так дополнили и подчеркнули красоту!! Какой же чудный аромат они дали в сочетании!

Mariee

30.08.15

Ммммм... странным образом занесло ко мне ведерко этого аромата))))))))))


Аромат встречает вас сногсшибательным позитивом, тарелочка тропических фруктов с перчиком, искрящихся капельками тангерина, на фоне гальбанума (обожаю гальбанум ВЕЗДЕ! ! ! ! ) - прямо зеленый фруктовый лес, купающийся в солнечных лучах, и издающий ярчайший, восхитительный аромат сладковато-прянный (первые ноты играю довольно долго, позволяя насладиться прогулкой по сказочному лесу), далее аромат начинает кружить вас в зеленом вихре инжирной мягкости, мятной прохлады и имбирной терпкости, и вся красота окутывается легчайшими переливами манго в нежнейшем пряно-бальзамовом поцелуе элеми; когда красивущий фруктово-лесной бал подходит к завершению, вам обязательно подадут рюмочку ароматного коньяка с легчайшими отголосками прянного табака и шоколадного пачули (не землистые здесь пачули, а ооочень далеко и шоколадные - маааалюююсенький кусочек лакомства).


Нуууу что сказать, мой великий антидеприсант от хандры найден, и самое приятное - он нашел меня САМ, чему ооочень рада. Мой хомячок держит в лапках ведерочка, и уже желает знакомства с другими ароматами)))


Стойкость на коже 12 часов уже (все так же красив и ярок), на одежде думаю, будет несканчаем)) Шлейф - красавец, объемный и многогранный.

fish-a

15.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите