Soul Drops

Артикул: 13512

Бренд: Giulietta Capuleti

Soul Drops Giulietta Capuleti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные . Выпущен в 2011.

Парфюмер: Enrico Scartezzini.

Верхние ноты: Розовый перец, Черника, Нероли, Герань, Ромашка и Жимолость;

ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Гранат, Майская роза, Турецкая роза, роза, Тимьян и Перец;

ноты базы: Мускус, Серая амбра, Кедр из Вирджинии, пачули, Дубовый мох и Ваниль Бурбон.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Вчера вечером приняв душ, решила без отзвуков другой парфюмерии, послушать в тишине аромат (захотелось разгадать его тайну - слезы души все таки :)... Нанесла, сижу в нежнейшем ароматном облачке, слушаю пульсации аромата, притопал муж, замирает на полушаге и эдак полушепотоп пропевает: мммм оооочень женственно... .может оденешь его на ночь? (и подмигнул, редко я вижу своего Викинга в таких состояниях)... .одела, мечты мужчин тоже должны сбыватся)))))))))))) Утром утопал на работу, я еще спала (редкая возможность поспать маме, когда малыша отдали бабушке :), беру телефон а том смс, прочитала и прям запрыгала (умеет же радовать :))))))))))))))))))))))))))))): "Представь, я до сих пор пахну тобой... .давай купим тебе этот аромат (и это при том, что мне оооочень редко покупают ароматы, т.к. вкусы на ароматы да и на одежду у нас абсолютно разные" - это, что же для него оказался "мой" аромат, аромат "меня" - вот такая нежнюлька... хм... эээээ... я любительница очень густых и очень зеленых ароматов, ядочков так сказать (хоть коллекция ооочень разноплановая, но вершина горы ядовитая :)... .Чтоожжжжж, доставим мужчине удовольствия себя побаловть)))) (флакошку он целую не узрел, будем "типа покупать") 11тыщ конечно никто мне не даст, но заберем все, что дадут... на очередное ведерочко))))))))))))))))


Ооооох главное, чтобы потом, не начал говорить, что парфюму нужна свита - одежда, а благоверный любит в женской одежде исключительно платья и туфельки на каблучке (а я то, жить не могу без римсих высоких сандалей и джинсов бойфрендов)... Мдаааа попала так сказать на нежданные "подарки"... И очень даже приятно, будем носить туфельки и платьюшки... иногда))))))))))))))))))))))))) Мечты мужчин тоже должны сбываться))))))))))))



П.С. вот вспомнилась одна история (уже 12 часов дня а я еще благоухаю Слезами души, не ярко, но близко очень явно слышен утонченнай нежно-кремовый с легко фиалковой пудрочкой аромат нежнейшей розы), так вот история: Я когда училась (получала второе образования, так сказать знания в хооби) в интситуте Йоги, один преподаватель по аюрведе, нам говорил, что читстое тело (подрозумевалось не только физическое но поле эмоций, поле мыслей еще) благоухает нежнейшими едва уловимыми розами..Вот слезы души, в остатке, мне чудится, благоухают на теле именно так... воооот же он воооот ключ к разгадке названия аромата! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Нашла ключик, разгадала!

fish-a

15.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите