Mohur

Артикул: 13511

Бренд: Neela Vermeire Creations

Neela Vermeire Creations Mohur - роскошный восточно-древесный аромат, над которым потрудились совместно современный парфюмер Бертран Дюшафур и основательница нишевой парфюмерии линии Нила Вермейр.

Аромат Mohul посвящен мудрой, образованной императрице Индии Mehrunissa. Она интересовалась наукой и посвятила большую часть своей жизни парфюмерии.

Mohur будет идеально смотреться на сильной, независимой женщине, такой же, как императрица, которой посвящается аромат и создан, чтобы преклониться и выразить уважение таланту Нур Джахан.

Дата выпуска: 2012

Пол: Унисекс

Начальная нота: Кардамон, Кориандр, Амбретта, Семена моркови, Перец и Элеми;

Нота "сердца": Ирис, Жасмин, Роза, Фиалка, Миндаль и Кожа;

Конечная нота: Сандаловое дерево, Амбра, Древесные ноты, Пачули, Дерево Агар, Бензоин, Ваниль и Тонка бобы.

Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Cтрана: Франция;

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Потрясающий по нежности и одновременно яркости аромат. Красивейшая роза, бархотная, темно бордовая, ароматная в невероятно красивом вальсе с деревом агар сладковатым с малюсенькой горчинкой (и вот задесь агар, самый, что ни на есть ПРАВИЛЬНЫЙ, абсолютно без больничных ноток), с раскрытием аромата, сама роза набирает силу, начинает упоительно благоухать, абсолютно без приторности, помаднсти, сладости - это чистейшая роза в легчайшем, как дуновение ветерка, обрамлении специй (и вот имеено вот это дуновение специй, ни в коем случае не перебивает аромат розы, они настолько тонко вплетены, что лишь придают восточное звучание аромату, причем Индийскому звучанию, никак не турецкому или арабскому). Нет напыщенности и томности - как в арабских и турецих звучаниях, есть воздушность и одновременно объемность с восточным подтоном.


Это аромат роскоши, рубинов и бриллиантов, и не менее.


Для меня, воплощение этого аромата, это невероятная по красоте и изяществу индианка Айшвария Рай


fish-a

15.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите