Bombay Bling

Артикул: 13508

Бренд: Neela Vermeire Creations

Bombay Bling ! Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. 

Выпущен в 2012.

Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: французский лабданум, кардамон, Тмин, черная смородина, Манго и Личи;

ноты сердца: Жасмин, Гардения, иланг-иланг, Тубероза, роза и франгипани;

ноты базы: пачули, древесные ноты, Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево, табак и ваниль.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Что ни возьму у Fish-a, всё шедевр!!... И это чудо - одно из них! Концептуально позиционируется как восточный цветочный, как по мне - цветочный - да! Восточный? - Нет!!!) Тут нет никакой томности, тяжёлой сладости, нет цветочного базара, как бывает в востоке. Для меня он звонкий фруктово-цветочный-зелёный. Возможно это новое прочтение современного Востока :) Я не ожидала такого от восточного парфюма)) Переливчатый, дарит легкость, оптимизм, чувство радости, как и любой качественный и изысканный парфюм!! Bombay Bling достойно занимает место среди моих самых любимых парфюмов!!

Mariee

21.07.15

Ох какой же сексуальный, ох какой же манкий, ох какой же обволакивающий. Какое же тропическое фруктовое, далеко и наконец-то не компотное блаженство :) Взрыв тропических фруктов, обволакивающее цветочное сердце, нежнейшая табачно-фрктово-цветочная база, просто небывалый восторг. 

Какие же здесь манкие манго и личи приправленные лабданумом, какие упоительные фруктовая роза и ароматный франжипани. Ммммм, сплошной соблазн! Только, только для женщин, для нас соблазнительных и сексуальных, возвышенных и женственных, эмоциональных и умиротворенных!

Аромат праздник!

fish-a

16.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите