Ashoka

Артикул: 13507

Бренд: Neela Vermeire Creations

Ashoka Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.

Выпущен в 2013.

Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, кожа, белый лотос, розовый лотос, мимоза, инжировое дерево, Османтус, роза, Водяной гиацинт, Ветивер, Стиракс, Ладан, Сандаловое дерево, Мирро, Тонка бобы и Нулу бальзам.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ооох как ХОРОШ! ! ! ! Прям, мучительно, божествено ХОРОШ! Из всей линейки, для меня самый, самый необычный, самый, самый стойкий (хотя все ароматы Нилы стойкте и очень шлейфовые), самый, самый сильный, самый, самый многогранный и ... . многоликий)), самый, самый породистый, самый, самый самобытный, не похожий ни на что! ! !


Талант Дюшафура, меня всегда восхищал, все утонченные, многогранные с красивыми хитросплетениями нот творения, одновременно и нежные и сильные, и страстные и застенчивые... .Перед творениями Дюшафура, всегда испытываю трепрет, но Ашока просто накрыл меня волною и эмоций, и оцепенения, и восторга.


Бооооже, какой же тут инжир, молочный сладковато-терпковатый в нежном объятии с деревом, цветы лотоса и гиацинта добавляют округлости (и абсолютно не водности), легким дуновением через весь аромат проходит нотка кожи (я б сказала сливочной замши), она нигде не кричит, не выпирает, она нежно оберегает аромат, придавая ему силы. База, база то какая нереальная, красивучая - бальзамический, сладковатый мирро в переплетении с ветивером, с легчайшим намеком розы (нет и намека на церковность). Это взрыв мозга, не менее! ! !


Для меня это аромат для Афины... НО! ! ! Если отобстрагироваться от моих картинок)) то такое впечатление, что Дюшафур сам побывал в теле Ашока. В аромате так ювелирно и ощутимо видны и страсть и сила и безкомпромисность и власть и харизма(Ашока, так сказать, ДО - просветления) и одновременно и глубина, и свет, и приодность, и радость и медативность, и внутрення сила света и харизма-уже другая (Ашока после просветленности)


И еще, просто обалдела, от того как аромат меняется - пол дня, аромат открывался силой, красотой, самобытностью... потом днем я легла спать с ребенком, после пробуждения я просто была и в шоке и в умилении и в восторге - аромат "стал" на время моего сна моим ангелом-хранителем или оберегающим возлюбленным или преданным слугой, причем это был мужчина... кожаные нотки с ветивером стали очень явным, как бы заботливо оберегая мой сон... .после пробуждения, подумала - вот она база... НЕЕЕЕЕЕТТТТТ! ! ! ! аромат снова начал набирать силу, обретая округлось, спрятался мой невидимый охранник (кожа), и снова шлейф только воздушности, гармонии и умиротворения, кравиейший османтус на фоне дерева, окутанный бобами тонка... .


Вот, так, Дюшафур - преклоняюсь

fish-a

15.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите