Dambrosia

Артикул: 13505

Бренд: Profumum Roma

Dambrosia Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин .

Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Миндаль, груша, инжир и виноград.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

С разгадыванием загадки этого аромата мне повезло (в принципе разгадать загадку ароматов Профумум Рома, зная, много смекалки не нужно :) - не сел, вотрите (натуральные масла быстренько смешаются с химией кожи - и вуаля красота, или дождитесь жары - и снова вуаля красота).


Амброзия оказалась другая)))) Предистория: С Ароматами данного парф.дома познакомилась еще три года назад в Италии, подруга сказала - какой же из тебя парфманьяк, если ты не знаешь Ароматы Рима, она подкатила глаза и потащила в близлежайший парф-бутик, все время напевая - это просто отвал башки, ее муж итальянец мило поддакивал - слушай, слушай припевал он)) Оказывается в каждом аромате есть своя интереснейшая парф.история (ну да куда уж без этого), композиция каждого аромата держится под семью замками, ноты которые (3-5) указываются - это известные ноты в прафюмерии, а все остальные (их от 10 до 30, вещала консультант) в строгом секрете - т.к. фишка этого дома, использовть ингидиенты - которые еще никто в парфюмерии не использовал, добиваясь глубокого и долгоиграющего парфюма. То, что ароматы с дорогими ингридиентами и довольно концентрированнные - вижу сама (если распылить на барную стойку например, остается маслянный след! ! ! ! ).


Секрет Амброзии - ее не нужно втирать (хотя она мне и во втертом виде ооочень нра), и тем более наносить намазом - в нее нужно входить - в ароматное облачко. Аромат трехмерный (на коже один - и час за часом меняется) в шлейфе абсолютно другой, а на волосах - вообще третий. Зачастую, читая пирамидку (вещала мне консультант, и видимо она была влюблена в этот парф.дом - она жила каждым ароматом) покупатель настроен на аромат инжира, но это же Амброзияяя (говорила она).


Так вот - на руке это недозревший плод инжира припорошенный миндальной пудрой легонькой (мне нравится терпковато-зелено-сладкий с легусенькой амброво-сандаловой подложкой, все время перетекает от плода к листикам и обратно), в шлейфе - это напоенные влагой плантации винограда, листики винограда и сам виноград, не сладкий а сочный :) На волосах - это просто взрыв цветущих садов, когда листики еще молоденькие, а цветочки уже практически отцвели, вот чудится мне еще цвет инжира и кустовые цветочки.


У Парфумо Арома - ароматы можно смешивать (я правда еще мало эксперементирую - пока мне и так хватает многогранности каждого аромата), есть базовые ароматы (густые) и верхние ароматы (легкие) - на стойкость не влияет принадлежность к какой-либо группе, все стойкие, отдельные экземпляры до неприличия (Конфетто - например, нанесла например в понедельник, в пятницу мою голову - и что вы думаете, вся ванная комната благоухает Конфетто). Амброзия - из категории верхних - т.е. должен сесть на любую базу и сотворить не повторимый парфюм)) Пока наносила только на Нинфею (т.к. повторюсь Амброзия - это уже третий флакошка, мне он и так нравится, сам по себе, и даже ооочень нравится). Любоффф Нинфеи и Дамброзии - выдало просто обалденный эффект насыщенной розы и зеленой листвы после дождя! (хотя Нинфея тоже верхний аромат, ... наверное можно все смешивать... вот интересно а сели три... . :))))))))))))

fish-a

04.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите