Главная » Profumum Roma » Soavissima

Soavissima

Артикул: 13504

Бренд: Profumum Roma

Soavissima Profumum Roma - это аромат для женщин.

Soavissima выпущен в 2006.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Белые цветы и Ирис.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Богатейшая ирисовая пудра!!! Очень женственный и раскошный аромат!!! Аромат знающей себе цену женщины...На девушках он будет неуместен, как по мне. Под этот аромат нужен характер и "сформированное понимание жизни"...))) Для тех кто готов заявить о себе в таком ключе - рекомендую!!!)

irinola

12.02.16

Ну почему же, почему же, такой шикарнючий парф.дом, от которго "пиСчит" пол Европы, так обделен у нас  


Моя любимейшая красота Соависсимо. Утонченный мягчайший, бархотный, обволакивающий восток. Какя же здесь упоительная пудрочка, даже не пудрочка а пыльца и нектар собранный пчелками в райских цветущих садах. А база то, база - амбра - уютная, карамельная, слегка дымная - просто , просто упоение. Аромат хочется не только все время обонять, а и обнимать, тискать, зацеловывать))

А стойкость, а шлейфость - что-то заоблачно прекрасное!


В переводе с итальянского - очаровашка, милашка)) Такой есть и Он и Его хозяйка))

Это чудо, можно немного, все таки представить)) Стартует как брат Teint de Neige Lorenzo Villoresi, нет все таки как сестра, Соависсимо - нежнее и объемней (хотя куда уж нежнее Снега, ан нет - нежнее :) Но это только старт, далее Соависсимо шаг за шагом становится все нежнее и нежнее, округлее и округлее и набирает силу не жесткими нотками как Снег, а мягчайшей карамельной амброй и вот база - это шикарная база (мною обожаемого, и горячо любимого) Khôl de BahreïnStéphane Humbert Lucas 777. Девочкиии, какая же красотаааа 


П.С. А, сооовсем забыла про сердце аромата - в процесссе раскрытия аромат трансформируется в красивейший ирис, вначале утренний с капельками росы (немного отголосков от Монегалевского Ириса, т.е. в Соависсимо ирис - тоже не унылый а довольный жизнью :), а потом в полудневный с ароматом солнца.


Мда... написала похож, в итоге, в принципе - ни на, что не похож - очень дорогой, самобытный и самодостаточный... .Но я так, чтоб, хоть представление было... Большая у нас редкость.

fish-a

04.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите