Ninfea

Артикул: 13494

Бренд: Profumum Roma

Ninfea Profumum Roma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Выпущен в 2010.

Композиция аромата включает ноты: Жимолость, роза, Фиалка, трава и сено.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мое нежное чудо, мое мурчание и необыкновенно женственное ароматное облачко. Такая красивая нежность и такая волнующая яркость, все время думаю, что такое добавляет этот парф.дом в свои ароматы, что хочется жить в запястье)))


Аромат яркий и в то же время нежный, обворожительный и запоминающийся. Заявляет о себе звонко нотками жимолости, и мгновенно переходит в красивейшие цветочные аккорды. Какие же красивые волны розы и фиалки, до дрожи нежных но опять же ярких одновременно. К базе аромат немного запудривается преобретая фантастическое звучание женственности. Абсолютно не банальная роза, абсолютно не банальная фиалка - в один миг я слышу чистое звучание фиалки, буквально следующая волна - кремовая роза, следующая волна - нежнейшее прикосновение бобов тонка (в пирамидке не заявлены - но этот парф.дом ни в одном парфюме полной пирамиды не открывает, а жаль, в каждом аромате скрывается до 30 дорогостоящих эсенций), и опять волна фиалковой нежности и опять волна розовой звонкости. Шлейф космический))


Ароматы этого дома просто подарок для обладательниц горячей кожи - на горячей коже, это просто заоблачное блаженство))) Для холодной кожи придется проделать манипуляцию (c некоторыми ароматами), рекомендуемую самим парф-домом, а именно распылить парфюм на руку (например) и втереть. К слову, пробовала наносить тремя способами - входила в облачко, наносила пшиком и не растирала, и втрирала (странно звучит :))))))))))))))). Выдало три разных аромата (похожих) но разных - и все три ароматные и красивейшие.


Стойкость правда убойная, после стирки на одежде слышу отголоски, до стирки аромат сидит на одежде и неделю и две. На волосах - ушел только на третьи сутки, на коже слышим после купания. Духи все таки)))

fish-a

28.05.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите