Главная » Ormonde Jayne » Sampaquita

Sampaquita

Артикул: 13486

Бренд: Ormonde Jayne

Sampaquita Ormonde Jayne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sampaquita выпущен в 2004. Парфюмер: Geza Schoen.

Верхние ноты: Личи, трава, Бергамот и Магнолия;

ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Ландыш, роза и Водяная лилия

ноты базы: Ветивер, Мускус, Дубовый мох и Амбретта.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Сегодня 12:15

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Гизе Шон - ТВОРЕЦ, творец женственности и нежности, мягкости и чувственности, легкости и воздушности, неуловимости и присутствия. Мне, творения Гизе Шона, в порфюмерных произведениях, этого парфюмерного дома, все время напоминают эльфических, неземных Созданий, невесомых и утонченных - чей шепот, мелодичным звоном все время звучит в голове, задевая каждую струнку души.


Вот и Sampaquita не стали исключением. Это аромат таааакой нежности, что боишься дышать, чтобы не спугнуть летающих вокруг эльфов. Мне мерещится ночь на Ивана Купала, когда уже вечереет и ты с веночком из полевых цветов и трав на голове, направляешься к чистейшему озеру (может реке), а вокруг весь мир замирает, нет ветра, в воздухе аромат лугов и воды, и только шорох травы от легкого касания ног, и кажется вот-вот и обязательно твои ноги оторвуться от земли и ты потопаешь по воде))) Для меня эта ночь, реально, наполнена нежнейшей мистикой, на уровне шопота (из оперы: -привет, -привет, - что ты делаешь?, - я слушаю тишину... %)


Аромат нежнейший, акварельный и невесомый, с нежнейшими сладко-горьковатыми отголосками немного высушенной на солнце травы и цветов. Вот реально, ощущение, что его реально нет, но при этом ты все время попадаешь под свой шлейф, ощущаешь нереальную нежность - и все время думаешь, что это не от тебя))) Сегодня, весь день, я ловила себя на мысли, оглядываясь, кто прошел с таким красивым парфюмом?, что это за парфюм? (часто спрашиваю, если нравится), при этом иногда, я понимала, что вокруг меня никого, и в какой то момент, понимаешь, о боже это же блаженство - от меня... Прям, мистика какя-то))

 

П.С. Степень запоя - вторые сутки))) сейчас 14.00, уложила ребенка спать, открыла окно на распашку (жарень), сижу готовлюсь к занятиям... и чувствую легкий аромат липы (дите за пол дня, уложил маму на лопатки, посему мама немного отрешенная :), в этом отрешении, думаю, о - ниче себе липа уже зацвела, и топаю к окошку (а у меня-то 15 этаж :)))))))))))))))))). Открылся мой запой в жару - легчайшей липой, довольнаяяяяяяяя, мурррр,  муррррр)))))))))))))))

П.С. Степень запоя - третьи сутки, ах какая утонченная магнолия и ветерок доносящий легчайший флер ландышей

П.С Степень запоя четвертые сутки - нежнейшая фрезия с отголосками лилий цветущих на пруду...

Ну разве не мистика, что каждый день аромат открывается новыми гранями? Мистикааааа))))))

fish-a

21.05.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите