Главная » Chanel » Chance Eau Vive

Chance Eau Vive

Артикул: 13485

Бренд: Chanel

Chance Eau Vive принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Chance Eau Vive выпущен в 2015.

Парфюмер: Olivier Polge.

Верхние ноты: красный апельсин и грейпфрут;

нота сердца: Жасмин;

ноты базы: Ветивер и Белый мускус.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 18:09

(2048) (0)
Витрина
Туалетная вода

zizala Вчера 17:52

(1022) (0)
Витрина
Туалетная вода

Macherie Вчера 19:23

(184) (0)
Витрина
Туалетная вода

tetyanochka3 Вчера 21:44

(134) (0)
Витрина
Туалетная вода

akula74 25 Апреля

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

zara1403 24 Апреля

(46) (1)
Витрина
Туалетная вода

7984549 Вчера 17:04

(38) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

После ярких цитрусов на старте, довольно быстро наступила база, которую ни с чем не спутаешь - что называется, "шанелевская" - сходная с первым Шансом и, отчасти, Мадемуазелькой. Именно эта база сидела на руке сутки, не сдаваясь ни воде, ни ветрам)). 

24.11.15

На моей коже аромат звучит фруктовыми леденцами ... :) Неожиданно, конечно, но мне такой поворот событий нравится :) В начальных нотах, действительно, на первый план выходит буйство цитрусов. Но это не апельсиновый фреш, как в Orange Sanguine,  а интеллигентный цитрус, который, впрочем, не так и просто создать и который весьма редко встречается. Для себя не нашла сходства с предыдущими фланкерами - Chance Eau Fraiche и Chance Eau Tendre. Единственное сходство, которое улавливаю, это с шипровой базой Chance Eau de Toilette. Отдаленно в базе  слышу розово-жасминовые нотки ТВ Chanel Coco Mademoiselle. Думаю, аромат станет моим верным спутником этим летом.:)

Myhappylife

02.07.15

Я любитель и почитатель всех трёх предыдущих Шансов, особенно Фреша. Теперь появился и новенький "житель" в моей коллекции душится

Впечатления пока что неоднознычные, не могу до конца определиться нравится или нет, буду ещё разнашивать. Но стойкого отторжения тоже не вызвал, что уже хорошо. Аромат, к которому надо искать подход, несмотря на его изначально кажущуюся простоту.

Начало горьковато-цитрусовое, доминирует грейпфрут, кажется достаточно простым и банальным, у меня был похожий гель для душа грейпфрутовый. Раскрылся аромат намного интерсенее - доминирует на моей коже кедр, который очень люблю в парфюмерии именно в сочетании с цитрусами. Вообще в базе понравился намного больше, чем в начале, понравились эти девесные нотки с горчинкой и тёрпкостью.

Подчеркну, что стойкость на мне отличная, специально нанесла с самого утра на запястье для того, чтобы протестировать стойкость - целый день и до глубокой ночи аромат был слышен, отлично шлейфил и ещё продолжал бы это делать, если бы я не смыла его.

Схожести особой с Тендр и Фреш, как мне кажется, нету. Если бы аромат был от другого бренда, то вообще вряд ли бы было сравнение и кажущаяся схожесть с этими ароматами.

Darisha

20.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите