kiki

Артикул: 13479

Бренд: Vero Profumo

 kiki eau de parfum Vero Profumo  - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовы

Парфюмер: Vero Kern.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрон (цедрат) и Маракуйя;

ноты сердца: Лаванда и Герань; ноты                  

базы: Мускус, пачули и Карамель

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Это не обжигающая лаванда в парфюмерном исполнении Лютенса или трогательно- пронзительная лаванда Герлена. Эту лаванду создавала женщина. И лаванда здесь женственна и нежна - с приглушённой и прекрасно-искусительной горечью. А вот сам аромат яркий, элегантный, за счёт мускусных нот округлый и слегка отдаёт дорогим мылом (на мне мускус не редко замыливается). В данном случае я не против пахнуть такой шикарной чистотой, ибо чувствуется дорогое звучание, да ещё и не избитое звучание. Ведь это и вправду довольно оригинальное сочетание компонентов, когда терпкий, почти полынный вкус разбавлен мягким карамельным, и этот диковинный замес на драгоценном мускусе облагорожен тонкими цитрусами, свежими и сладостными оттенками фруктов, сладковатой мятно-освежающей нотой герани.

Когда густота первого пшика развеивается, становится слышна волнующе-свежая и призывно-сладкая красота лаванды от Vero Kern. Всё-таки спасибо Vero за идею, удачное воплощение и подаренное наслаждение. На протяжение всего звучания ты находишься в облаке рафинированной свежести, в котором вкусный намёк на близость цветущей лаванды и фруктовых садов словно бы смешан с сильным и одновременно изящным женственным благоуханием твоих собственных духов. Kiki  - такая ароматнейшая девственно чистая фата, сквозь которую нежно щипаются и радостно тревожат сердце отголоски летних степных травок. Мы слышим лаванду как-бы сквозь эту сладко-пахнущую фату, и это настолько красиво! 

Весьма качественный аромат. Он стоит своих денег. Он обладает тем редким безупречным очарованием, которое свойственно ароматам с лаконичной пирамидой, когда всё ровно, понятно и приятно. Хотя нет, - Kiki не просто приятно вдыхать, а приятно на грани замирания сердца... То есть, с одной стороны он ощутимо обволакивает и его постоянно слышишь от себя, но с другой стороны - не утомляет, влечёт и хочется ещё.... Очень признательна и благодарна fish-a за распив и знакомство с замечательным женским фужером -:)

Spring

16.06.15

Мама дорогая, какая карамельная лаванда - отвал башки, для меня идеальнейшая лаванда в мире. Боже, боже, облить цветущую (не сухую) лаванду карамелью (нееееее это реально лавандовое поле, под небом цвета карамели) - ольфакторный наипреятнейший, кружащий голову, заставляющий замирать сердце шок. Кааааак же красиво, НЕ СЪЕДОБНО, карамель реально не съедобноая, это тааакоой невероятный сладковато-горький шлейф (горечь не выносящая мозг, ну как же она тут в тему), собирающий невероятное количество комплиментов!


Удивлена, заколдована, сдаюсь! ))


Это самая, самая красивая лаванда в мире, лучше, ярче, вкуснее не всречала. Нереальная, нереальная слаковато-горьковатая нега (горечь не горькая а нежно сладкая, упоительная до восторга). Сплести лаванду и карамель воедино, невероятно, шедеврально!

fish-a

15.05.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите