Rozy

Артикул: 13477

Бренд: Vero Profumo

Rozy Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Это новый аромат, Rozy выпущен в 2014.

Парфюмер: Vero Kern.

Композиция аромата включает ноты: роза, Персик, Маракуйя, Сирень, мед, Сандаловое дерево, Гиацинт, Тарагон (Тархун) и пудровые ноты.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ну ооочень не ординарный, аромат сменяется весь день волна за волной, прошло 10 часов с момента нанесения, а аромат все еще удивляет раскрытием! ! Ну тааакого прочтения розы я еще не слышала. Туберозы как таковой здесь нет, как по мне тубероза дала ооочень большую глубину аромату, и придала яркости и чувственности аромату. Роза очень необычная, она как фантазия о розе, которая становится реальностью спустя часов шесть. Аромат густой, обволакивающий, сидит плотным ароматным облаком, реально можно не только послушать но и дотронуться рукой.


Девочки, а какое здесь сплетение, в базе, меда, лабданума и смородинового листа... просто отвал башки, и мед не сладкий с отголосками кориандра и мускатного ореха... Что сказать, аромат достойный Королевы и не менее.


И самое удивительное, первые нотки - легкий намек на винтажность (то-ли пудра легчайшая то-ли помада дорогущая), далее, буквально с первых минут аромат трансформируется, будто топает по звездному мосту соединяющего миры (помните фильм "31 Июня"? - мост от туда), и вот аромат уже жилец мегаполиса, с его энергией движения и социума (но опять же, как ни странно, аромат не теряет своей бесконечной женственности.


Аромат вне времени, это точно! Снимаю шляпу, ТВОРЕНИЕ!


UPD: сутки, с принятием ванны - аромат очень явно слышен))) не просто отголоски, а явно))

fish-a

14.05.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите