Главная » Bois 1920 » Come L'Amore

Come L'Amore

Артикул: 13465

Бренд: Bois 1920

Come L'Amore Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Come L'Amore выпущен в 2011.

Верхние ноты: Тангерин, Белая фрезия, Чай и слива;

ноты сердца: Жасмин, Гардения, Сиринга, Белая лилия, роза и Розовый перец;

ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Стиракс и Бензоин.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Шикарный, позитивный, понятный, цветы, натуральный букетище цветов!) Весна идёт, весне дорогу!) Звучит дорого и изысканно.... за такую цену. Мой выбор в солнечные весенние дни, даже находясь дома, ношу его и удивляюсь, как можно было создать такой приятный, гармоничный красивый аромат!

Mariee

24.04.20

Упоительный аромат!! Прямо вижу огрооомный букетище лилий, магнолий, красивейших гардений! Создаются ассоциации, август, лето в самом разгаре, буйство красок, цветов!!! Хоть он и насыщенный цветочный, но совсем не раздражающий, просто поражает своей красотой запаха этих цветов, которые звучат очень натурально.

Прочитала на англоязычной фрагрантике, что этот аромат - лимитка, его выпустили всего в колечестве 1920 флаконов!! Так что советую всем успеть попробовать это произведение, пока он есть!

Mariee

14.07.15

Оооох какой чувственный и яркий. Фруктово-цветочное наслаждение и эмоцинональность. Ну очень эмоциональный и ярко-красивый харизматичный парфюм. Аромат, до мелочи олицетворяет состояние влюбленности! Вначале фруктово-цветочный взрыв (спелая налитая теплом слива с капельками сока тангерина обрамленные легчайшей едва уловимой фрезией) - вооот первый взрыв в голове, в теле, на губах - вооот первые встречи глазами, воооот легкий флирт и соблазнение, далее чувства, эмоции назревают и аромат врывается в сознание буйством цветочных красок и будорожащими "бабочками в животе" (оооох какая чистая, в самом цвету гардения и не менее ароматная лилия приправленные легким пикантным перцем) и даже база в покое не оставляет ведь это же итальянская, яркая, жгучая Любовь)))


Удивительная стойкость для туалетной водички, парадоксально, но гардения и лилия абсолютно, абсолютно не душат - наоборот, в аромате есть желание искупаться. А в дождливу ветренную погоду - это вообще наркотик и для тебя и для окружающих. Покорил!

fish-a

03.05.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите