Главная » Hermes » Jour D` Absolu

Jour D` Absolu

Артикул: 13462

Бренд: Hermes

Вслед за оригинальным изданием 2012 года, Jour D'Hermes, и версией 2013 года, Jour d`Hermes Parfum, дом Hermes выпускает новый аромат серии - Jour D`Hermes Absolu.

Парфюмер-создатель дебютного Jour D`Hermes, Jean-Claude Ellena, построил композицию на основе цветочных нот, дополнив их сверкающими цитрусовыми, влажной зеленью и тонкими древесно-мускусными оттенками. Аромат вышел в роскошном стеклянном флаконе с толстым дном. Вышедшее в 2013 году издание Jour d`Hermes Parfum предлагало ту же композицию, что и у оригинала, но представленную в концентрации Parfum. Духи были облачены в элегантный стеклянный флакон объемом 15 мл, дизайн которого напоминал о винтажных флаконах Hermes. Духи также были выпущены в золотистом флаконе в виде замка (объемом 7,5 мл).

В сердце оригинального Jour D`Hermes доминировал изящный букет из белых цветов, душистого горошка и гардении. Чувственная гардения перешла и в Jour D`Hermes Absolu. В новом издании парфюмер Jean-Claude Ellena хотел воплотить саму суть женственности и сосредоточиться исключительно на цветочных нотах. Jour D`Hermes Absolu - это идеальная гармония сливочной белой гардении, свежего драгоценного жасмина самбак и романтичного медово-сладкого цветка абрикоса. Аромат как гимн женственности, исполняемый снова и снова, каждый день...

Jour d'Hermes Absolu доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 85 мл. Jour d`Hermes Absolu выпущен в 2014.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 20:37

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 13:03

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 Вчера 18:43

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мой муж сказал, что Абсолю очень эротичен и просит одевать его на ночь...) Никогда бы не подумала и покупала его для себя и только, а тут такой поворот... Сама бы охарактеризовала его как роскошный, интимный!

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите