Главная » DelRae » Emotionnelle Parfums

Emotionnelle Parfums

Артикул: 13456

Бренд: DelRae

Emotionnelle Parfums DelRae - это аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Парфюмер: Michel Roudnitska

Верхние ноты: Бергамот, Тангерин и Дыня;

ноты сердца: Жасмин, роза, Лист фиалки и слива;

ноты базы: ветивер, Кедр из Вирджинии, Амбра и гвоздика.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Какой же удивительный парфюм. Вначале она самая дыня - но не "типа жвачка", а реальная настоящая дыня НА ПОЛЕ бахчевых! ! ! ! Дыня с легусенькой горчинкой разнотравья на поле (заходили, когда нибудь на поле бахчевых, в 12 дня? - вот-вот вот этот одурманивающий аромат), как же красиво-то обыграли дыню (настоящая, не компот, не жвачка, а именно дыня еще на поле! ! ! ), потом ты сраваешь эту солнечную ягоду, и прямо на поле, разламываешь на части, по рукам струится пахучий сок, не приторно сладкий а ткой уже чистый медовый, без травок. Насладившись, такой восхитительной дыней, на праздник врываются, мелодичным хороводом цветы - такой красивый букет, ароматный, упоительный (больше слышу фиалку розу, и вдалеке сливу? жасмин на подпевах), база - пробудила желание, занюхать себя до смерти - красивучая ночная гвоздика (вот эти малюсенькие цветочки, которые просыпаются ночью - и источает райский аромат! ! ! ) на кедровой подложке! ! !


Моя довольна, моя мурчит, моя в приятном шоке и в красивучем ароматном облачке ;). Стойкость - на коже 12 часов минимум, на одежде до стирки. Шлейф умопомрачительный с первых пшиков.


Перекликается (не клон) с Frederic Malle Le Parfum de Therese, но абсолютно без животинки, ушла животинка и аромат воспорил и по моему стал более совершенен :), нежность во флаконе, неееет очень яркая нежность во флаконе!


П.С. любителям незамысловатых пирамидок, простых звучаний и свежих компотиков - не подходить на пушечный выстрел, разорвет неординарностью и многогранностью.

fish-a

14.04.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите