Jasmin

Артикул: 13393

Бренд: Fragonard

Каждый новый год французского парфюмерного Дома Fragonard проходит под знаком одного из ингредиентов, полученных в окрестностях мирового центра парфюмерии, Грасса. В 2010 году это была мимоза и коллекция ароматизированных средств для ванны и дома, далее – апельсин, фиалка, ландыш, душистый горошек. В этом году Дом празднует торжество жасмина выпуском аромата Jasmin и сопроводительной серии продуктов.

Jasmin Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jasmin выпущен в 2015.
Колдовские чары восхитительного цветка получили признание еще в древние времена, когда и парфюмерии, как таковой, не было. В сердце композиции Fragonard Jasmin соединены три вида жасмина, воплощающие все возможные любовные и чувственные оттенки. По преданию, удивительно душистые цветы помогали влюбленным признаться в своих чувствах, они обладали приворотным действием, соблазняли и интриговали. В современной парфюмерии большая часть ароматов для женщин содержит эссенцию жасмина, которая делает обладательниц духов еще более очаровательными и совершенными.
В аромате Fragonard Jasmin все оттенки запаха цветка переосмыслены заново и выстроены в гармонию души и тела. Светлые, приподнятые тона бергамота искрятся в обрамлении листьев апельсинового дерева. Лучи солнца, пробираясь сквозь листву, пробуждают к жизни пьянящую смесь ароматов из сочетания грасского, индийского и египетского жасмина. Глубина и красота подобного микса не нуждается в дополнительных акцентах, прекрасные соцветия сказали все, что можно. В основании теплота амбры лишь мягко поддерживает яркость звучания композиции.

Верхние ноты: Бергамот и лист апельсина;
ноты сердца: Жасмин, Египетский жасмин и Индийский жасмин;
базовая нота: Амбра.

Аромат Fragonard Jasmin доступен в концентрации туалетной воды в традиционном облачении – прямоугольном стеклянном флаконе с красочными принтами объемом 50 мл, вместе с сопроводительной коллекцией, состоящей из ароматного мыла и свечей.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите