Главная » Chanel » Les Exclusifs de 1932

Les Exclusifs de 1932

Артикул: 13392

Бренд: Chanel

Chanel представляет новый аромат из своей особой роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel. Новинка, названная Chanel 1932, поступает в продажу в начале 2013 года. Вдохновением для аромата послужила первая коллекция ювелирных украшений дома Chanel, которая была представлена публике как раз в 1932 году.

Аромат заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин. Начальные ноты - свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли. Пьянящее цветочное сердце аромата включает жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику. Сладкая древесно-смолистая база создана из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia, которая имеет характерное звучание с оттенками ириса и фиалки.

Les Exclusifs de Chanel 1932 доступен во флаконах объемом 75 и 200 мл в концентрации Eau de Toilette.

Парфюмер: Jacques Polge.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Я почему-то всегда очень явно слышала в аромате нотки фиалки. Теперь внимательно прочитав описание, понимаю, что все дело в молекуле iralia. В 1932, наверное, один из самых утонченных и нежных ирисов. Сама же композиция настолько нежная, что только тонкое обоняние способно услышать аромат во всех его гранях. У меня сейчас именно такой период тонкого обоняния. Я не переношу практически никакую парфюмерию, от большинства ароматов холодные мурашки ... :) А вот 1932 наслаждаюсь! Аромат, действительно, ассоциируется с переливающимся блеском камней. Не тот аромат назвали Ангелом :)

Myhappylife

27.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите