Главная » Jovoy Paris » Sans un Mot

Sans un Mot

Артикул: 13370

Бренд: Jovoy Paris

Sans un Mot Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Sans un Mot выпущен в 2015. Верхние ноты: Розовый перец и мандарин;

ноты сердца: роза, иланг-иланг, черная смородина, Ваниль, Фиалка и Ирис;

ноты базы: Древесные ноты и Белый мускус.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


marta66 Вчера 18:43

(133) (0)
Витрина
Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Пудрочка, но такооой я еще не слышала)) Сколько в ней цветов, просто вихрь. Слышу розу, мимозу, фиалочку, акацию, липу - будто собрали самую душистую пыльцу рано, рано утром, когда еще в капельках росы блестят первые лучики солнца, и всю эту душистость пыльцовую поместили во флакошик))) Раскрывается оооочень долго, спустя часов пять-шесть появляется только база, а в базе нежнейший деревяшестый иланг укрытый ванилькой, нежно-вкуснооо как воздушное безе))


Зачастую пудровые ароматы рекомендуют наносить облачком, т.к. во первых проскальзывает мыльная нотка (зачастую от дозы мускуса или от альдегидов). Забудьте, в этой сказке такого нет и кажется и быть не может, настолько все гармонично и даже чересчур женственно.


Шлейфовые ооочень - забивают вокруг все, что находится на расстоянии в полутораметров, тестировать параллельно еще один аромат на другой руке - не реально, его попросту не слышно. Стойкость - после мытья посуды в горячей воде, один небольшой пшик на тыльной стороне руки все еще шлейфит (пшик делала в 9 вечера, посуду мыла в час ночи :)...Боюсь нанести привычные четыре пшика , не очень признаю хвостовой шлейф))

fish-a

10.02.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите