Главная » Montale » Nepal Aoud

Nepal Aoud

Артикул: 13341

Бренд: Montale

Montale запускает новый удовый аромат под названием Nepal Aoud. Новинка выходит в свет вслед за недавними релизами дома Aoud Melody и Aoud Orange, также вдохновленными удом. Nepal Aoud анонсируется как чрезвычайно пряный аромат с нотами ценной древесины и теплой амбры. Он понравится тем, кто любит постоянно меняющиеся композиции, в которых специи переходят в древесные аккорды, древесные аккорды - в роскошные цветы, а цветы, в свою очередь - в чувственный мускус и уютную кожу.

Композиция открывается нотами великолепного уда из Непала в сопровождении пряного облака шафран и мускатного ореха c Суматры. В сердце аромата распускается прекрасная болгарская роза, согретая теплой амброй. Сливочная база включает мадагаскарскую ваниль и белый мускус. Наконец, характерные нюансы кожи подчеркивают индивидуальность композиции.

MONTALE NEPAL AOUD: Верхние ноты: уд из Непала, порошок шафрана, суматранский мускатный орех. Сердце: болгарская роза, горячая амбра. База: мадагаскарская ваниль, белый мускус, кожа.

Montale Nepal Aoud ожидается на рынке с середины июня 2014 года. Аромат будет доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите