Главная » Chloe » Love Story

Love Story

Артикул: 13247

Бренд: Chloe

Love Story. Новый аромат посвящен легкости, роскоши, романтике и любви, поэтому не удивительно, что дом моды связал новые духи именно с самым романтичным городом – Парижем. Новинка является еще одним аспектом прошлогоднего парфюма Roses de Chloe и отражает его третью грань. Основу аромата Love Story составляют аккорды цветов апельсина. Духи сочетают в себе утонченный французский шик и элегантность.
 Создательница новинки парфюмер Энн Флипо (Anne Flipo) рассказала, что перед ней была поставлена задача, создать знаковый аромат дома, который в это же время должен быть свежим, цветочным, сексуальным и чистым. Парфюмер призналась, что сделать “чистый” аспект оказалось труднее всего. Потребовалось некоторое время для того, чтобы понять, как это осуществить, но в конечном итоге, всё получилось.
Новый аромат Love Story сочетает в себе масло нероли, абсолют цветов апельсина и нежный запах звездчатых цветов стефаносиса, который считается символом счастья. Главные аккорды насыщенных белых цветов окружены умеренными цитрусовыми нотами, а также легкими сладкими и свежими оттенками на утонченном мыльным фоне.

Верхние ноты: Нероли.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Стефанотис.
Базовые ноты: Мускус, Древесные ноты.

Духи Chloe Love Story созданы в концентрации парфюмированой воды в трех стандартных объемах флаконов 100, 50 и 30 мл. Аромат официально поступит в продажу в сентябре 2014 года.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 15:42

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите