Narciso

Артикул: 13242

Бренд: Narciso Rodriguez

Модный дизайнер Narciso Rodriguez стал знаменит в парфюмерном мире благодаря своему дебютному аромату Narciso Rodriguez For Her 2003 года. Минимализм имени и дизайна, а также чувственность мускуса, характерные для первого аромата, отличают и новое издание дома, выходящее в сентябре 2014 года - аромат для женщин Narciso Eau de Parfum. "Я хотел создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого оборачивались бы мужчины," - говорит про свое новое творение дизайнер. "Чувственность становится чуть более сексуальной, чуть более опьяняющей." Композиция начинается с нот белой гардении и розы, за которыми следует теплое мускусное сердце. База включает древесные аккорды ветивера и двух видов кедра - черного и белого

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:42

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 09:37

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Сегодня 17:10

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 16:57

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 17:20

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

полностью поддерживаю предыдущий отзыв об аромате, все так и есть! добавлю - близко  к телу слышны нежные цветочные переливы, а в облачке такая волшебная сливочная пудра, от которой улыбка не сходит с лица. в этом году весна долгая, холодная и ветреная - наслаждаюсь ароматом! ребята  - оборачиваются на шлейф )))

ok.si

21.04.18

Нежный,теплый,чувственный и женственный аромат.Пломбирную тонкую сладость придает гардения с розой.Мускус вносит ароматной композиции особое благородство,эротизм,телесность.А чтоб мы не потерялись от нежности в аромате - в базе присутствует кедр,а так же ветивер который является эмоционально расслабляющим средством.Очень стойкий и шлейфовый аромат для осени.

Irida

22.09.16

Действительно очень сексуальный аромат, но при этом чистый и нематериальный какой-то. Сексуальный, но не секси. Мускус здесь красивый и носибельный. На мне обычно мускус кислит, а здесь совсем нет. 

Akiko

26.02.16

Нежная, кремово-сливочная гардения! Свадебный аромат, невесомый и очень цепкий! 

DeZire

30.01.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите