Главная » Amouage » Journey Woman

Journey Woman

Артикул: 13236

Бренд: Amouage

В прошлом году дом Amouage порадовал своих поклонников парфюм-дуэтом Fate, в 2014-ом в свет выходят новые парные издания - Journey Man и Journey Woman. Новинки облачены в узнаваемые фирменные флаконы Amouage, на этот раз выполненные в малиново-золотой гамме. От Amouage всегда ждут многого, и ароматы Journey с их роскошными композициями из драгоценных ингредиентов обещают взять нас в настоящее ольфакторное путешествие по Востоку. Издание для женщин, Journey Woman, анонсируется как цветочно-фруктовая композиция с кожаными аспектами. Версия для мужчин, Journey Man, описывается как мужественный древесно-пряный аромат, также с яркими обертонами кожи.

Amouage Journey Woman открывается нотами сочного абрикоса, османтуса, мускатного ореха, кардамона и жасминового чая. Сердце композиции построено вокруг букета жасмина самбак и мимозы в сопровождении меда и кедра. Глубокая теплая база создана из табака, шафрана, ванили, киприола и мускуса. Аромат доступен во флаконах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:42

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 17:50

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 20:05

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys 22 Апреля

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 17:20

Парфюмированная вода

Allusj Сегодня 07:53

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Персик с оттенком специй в начальных нотах, присутствует едва уловимый намек на кожу. Раскрывается медовым жасмином. Со временем аромат становится все медовее, возникает асоциация со свежим цветочным медом, прозрачным, золотистого цвета. Аромат теплый и, соглашусь с мнением, что как для Амуажа, он спокойный и сдержанный, но не менее красив от этого.

helena2303

31.01.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите