Главная » Miller Harris » Le Pamplemousse

Le Pamplemousse

Артикул: 13170

Бренд: Miller Harris

Британский нишевый парфюмерный бренд Miller Harris в 2012 году представил нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: новый аромат, вдохновленный солнцем и получивший название Le Pamplemousse (Грейпфрут). Как и следует из самого названия парфюма, в центре его композиции находятся цитрусовые и, в частности, грейпфрут.

Как и все ароматы, вошедшие в коллекцию Miller Harris, этот парфюм представляет собой своеобразное отражение «парфюмерных воспоминаний» своего творца. Разрабатывая парфюмерную пирамиду новинки, Лин Харрис (Lyn Harris) хотел воссоздать свои собственные обонятельные ощущения, испытываемые им во время прогулки по одной из рощ, засаженной грейпфрутовыми деревьями, в садах La Palmeraie (Пальмовая роща) в Марракеше.

Le Pamplemousse, заключенный в фирменный флакон бренда Miller Harris и упакованный в ярко-желтую коробку, скрывает в себе цитрусовый, горький, влажный и землистый аромат, который начинает раскрываться нотами цитрусовых, острого грейпфрута, свежего ревеня и зеленой дыни. Цветочно-пряное сердце парфюма представлено нежным марокканским апельсиновым цветом, шалфеем и розмарином. В состав теплой влажной древесной базы вошли ветивер, дубовый мох и атласский кедр.

 
Верхние ноты: цитрусовые ноты, грейпфрут, ревень, дыня
Ноты сердца: апельсиновый цвет, розмарин, шалфей
Ноты базы: дубовый мох, ветивер, кедр атласский

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите