Главная » Miller Harris » La Fumee Arabie

La Fumee Arabie

Артикул: 13165

Бренд: Miller Harris

Оглушительный успех вышедших в 2011 году ароматов от Miller Harris, La Fumée и La Pluie, сподвиг разработчиков аромата на создание новой композиции, которая станет продолжением нашумевших ароматов и обыграет полюбившиеся оттенки по новому. Первым в стартовавшей коллекции лимитированных изданий от селективной марки стал парфюм La Fumеe Arabie.

Аромат воспевает культуру Востока. Новинка выпущена в концентрации Eau de Parfum и разлита во флаконы по 50 мл. Отдельно нужно отметить дизайн флакона. На этот раз это не только традиционная для продуктов дома рукотворная отделка,но и использование в декоре элементов чистейшего золота. Загадочность и притягательность Востока тонко передана в аромате посредством традиционно богатых компонентов, таких как ладан, лабданум и ставший в последнее время невероятно популярным уд.

Аромат берет свое начало с нот сказочного лабданума, который тонкой нитью звучит на протяжении всей игры нот композиции. В верхних нотах также присутствуют пряные нюансы кардамона, кориандра и тмина. В сердце пирамиды аромата благоухают оттенки чарующего ладана, редкого марокканского кедра и акцент из нот коры березы. Пылающая база соткана из масел уда, трепетной розы и смягчающей тембр ванили.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите