Главная » Miller Harris » Fleurs de Sel

Fleurs de Sel

Артикул: 13161

Бренд: Miller Harris

Fleurs de Sel Miller Harris (Флер де Сель - Соляные Цветы) – женский аромат, относится к семейству цветочных шипровых. Fleurs de Sel создан мастером ароматов Lyn Harris для британского дома парфюмерии Miller Harris в 2007 году.

Строгий флакон классической формы, заключенный в коробку черного цвета, оттененную золотыми вставками, украшают силуэты цветов, подчеркивая стиль и оригинальность аромата.

Miller Harris Fleurs de Sel - очень травянистый и земляной аромат. Его вдохновение приходит из маленькой деревни во Франции - Batz sur Mer, где производится самые известные соли в мире. Ноты этого восхитительного аромата исходят из деликатных ароматов цветов, найденных на краю солончака, - ириса, нарцисса и розы, которые смешиваются с лесными ароматами ветивера, травой и мхом, с изюминкой кожи для создания глубины аккорда.

Верхние оттенки аромата созданы из нот ангелики, шалфея мускатного, тмина, розмарина; сердечные ноты подчеркнуты нарциссом, розой и ирисом; база составлена из ветивера, амбры, кожи, мха дуба.

Верхние ноты: Розмарин, тмин, Мускатный шалфей, Ангелика
Средние ноты: Ирис, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Дубовый мох, ветивер

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите