Главная » Armand Basi » Wild Forest

Wild Forest

Артикул: 13070

Бренд: Armand Basi

Armand Basi Wild Forest - был создан при участии Антонио Арола (Antonio Arola), который долгое время был ответственным за регулирование вырубки лесов и поддержку сохранения лесной зоны. Он много лет сотрудничает с брендом, и поэтому можно быть абсолютно уверенным, что для создания парфюмерной композиции были выбраны самые лучшие породы дерева. Дом Armand Basi также принимает участие в программах поддержки и выращивания лесов, поэтому оформление флакона и упаковки нового аромата Wild Forest было решено сделать полностью из натурального дерева.
Создателем аромата Wild Forest стала парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson). Аромат принадлежит к группе древесных пряных парфюмов и обладает умеренным разносторонним звучанием. Букет композиции строится вокруг насыщенных ароматов свежих специй, которые дополняются выразительными бальзамическими аккордами, а также переплетением некоторых умеренных по звучанию нот: ароматами дыма, янтарными аккордами, древесными акцентами и мягкими мускусными оттенками.
Начальная нота: аккорд перца и мускатным орехом
Нота "сердца": листья фиалки и кедра
Конечная нота: ваниль, дымные оттенки кожи, темный ладан, экзотический пачули, серая амбра и мускус

Классификация аромата: Древесные , Пряные

Ароматы для: Мужчин

Страна производитель: Испания

Тип аромата: Туалетная вода

Обьем: 1 , 50 , 90

Год начала выпуска: 2013

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Вчера 21:39

(134) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Не соглашусь с предыдущим комментарием! Аромат отличный: и стойкость хорошая, и шлейфовый. Мой папа носит его с удовольствием и получает комплименты. Очень отчётливо слышу три ноты: перец, фиалка и деревяшки.

tetyanochka3

15.05.17

Купила на пробу 30 мл мужу запах хороший, но не стойкие, очень быстро выветриваются, нет шлейфа никакого :( больше брать не буду, возможно взяли не оригинал, не знаю

Viktoria_chelanko

15.05.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите