Главная » Halle Berry » Wild Essence

Wild Essence

Артикул: 13028

Бренд: Halle Berry

Американская кинозвезда Halle Berry продолжает собственную парфюмерную линию выпуском нового аромата для женщин Wild Essence. Лицом новинки, уже по традиции, стала сама актриса, а в создании парфюма ей помогает концерн Coty Inc. Неординарная красота требует такого же нестандартного оформления, поэтому все парфюмерные композиции линии Halle Berry отличаются яркой индивидуальностью.

Секрет манящей женственности раскрывает аромат Halle Berry Wild Essence, но все равно остается ореол таинственности и загадочности. Суть женщины органично проявляется в окружении первозданной природы, когда душа и тело объединены одним страстным порывом. Надевая аромат, его хозяйка словно входит в лесную чащу, где богатство запахов не замутнено резкой атмосферой города.

Все первобытное, сексуальное, буйное рвется наружу вместе со свежестью сицилийского бергамота, тяжелых гроздьев черной смородины и южной сладостью мандарина. Цветочный букет сердца из фрезии, липовых соцветий, розы и хлопка завернут в шелковистый белый мускус, теплые пачули, мягкий свет янтаря и драгоценную древесину сандала в финале композиции.

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Мандарин.
Средние ноты: Фрезия, Липовый цвет, Белая роза, Цветок хлопка.
Базовые ноты: Белый мускус, Пачули, Амбра (янтарь), Сандал.

 Аромат Halle Berry Wild Essence появится в продаже в 2014 г. в концентрации Eau De Parfum, облаченный в флакон объемом 30 мл.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите