Главная » Serge Lutens » La Fille de Berlin

La Fille de Berlin

Артикул: 13002

Бренд: Serge Lutens

La Fille de Berlin Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, La Fille de Berlin выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: роза и Перец.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:47

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 11:15

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:58

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys 22 Апреля

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin Вчера 16:31

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 10:20

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Роза во всей красе! В начальных нотах нежная, далее приобретает остринку.Мне кажется, что помимо перца в композиции присутствуют еще какие-то специи.  Роза тут темная, сортовая.

В холод звучит несколько иначе, чем в теплое время года. Все таже роза, но меньше чувствуется  острота , проступает яркий мускусный оттенок, который становится все ярче по мере раскрытия, наиболее выразительно мускус проступает в базе.

Великолепный парфум! ! ! влюбилась

helena2303

31.01.16

Аромат посвящен Марлен Дитрих, которая, на мой взгляд обладала холодной красотой.И я ожидала холодную розу, но на мне она теплая с примесью перчика и это нисколько не портит аромат.Но все же буду разнашивать в разное время года, может появится розочка в инее.Если же не вдаваться в такие подробности и не искать то чего нет, то могу сказать, что аромат понравился, несмотря на то, что розу в парфюмерии я не люблю, эту буду выгуливать майскими вечерами.И все-таки первые ноты мне не очень нравятся, даже хотела продать без остатка, но когда вступает перчик-это такая красота! ! ! И база просто замечательная, нежная, женственная.Не представляю аромат на мужчине(но обязательно попробую).

Стойкость для такого легкого(как для Лютанса), несложного аромата, приличная.Цвет во флаконе очень красивый, малиновый(именно такого цвета я вижу эту розу), хочется чтобы такой аромат был в коллекции.

Dreams

11.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите