Главная » Kilian » In the City of Sin

In the City of Sin

Артикул: 12980

Бренд: Kilian

In the City of Sin By Kilian -  принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

 In the City of Sin выпущен в 2012.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Кардамон из Гватемалы;

ноты сердца: Абрикос, слива, Турецкая роза и Ладан;

ноты базы: Атласный кедр и пачули

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Сегодня 16:02

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:37

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 18:53

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Вчера 15:15

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 15:26

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ха-ха-ха)))Нашла свой старый отзыв об этом аромате.Как же я ошибалась!!!Дружба не завязалась,зато накрыло любовью!!!!Люблю,обожаю,боготворю его!!!В августе заказала повторно))))))

gorik88

01.10.18

Вчера приобрела отливант этого аромата. Ждала утра, чтоб скорей оценить сие творение.Совершенно не представляю ,как девочки разбирают ароматы на пирамиды, оттого еще большая интрига появилась. Первое о чем подумалось, не стандартен .Интересный. Теперь спустя два часа  кажется тяжеловат.Здорово, что долгожданное знакомство состоялось.Но дружба, очевидно, не завяжется.

gorik88

22.07.15

Существует стереотип, что соблазнительные ароматы - это сладкие, томные, тягучие. Но, Вы знаете, на мой взгляд, такими ароматами можно соблазнить разве, что Карлсона. :) Собирая отзывы о парфюмах, которые ношу, заметила, что мужчины любят все же свежие или цветочные, достаточно акварельные композиции на женской половине. Да, и женщины не сильно ценят сладкий парфюм на мужчинах. :)

Так вот "В горе греха" и есть идеальный соблазн. Его солоноватый, немного пряный с явной кислинкой аромат ассоциируется для меня со солено-фруктовым вкусом маргариты.

Иногда я одеваю аромат исключительно для себя - днем и даже на работу. В таких случаях половину дня я наслаждаюсь любимым ароматом, но уже ближе ко второй половине дня аромат начинает меня утомлять, ввиду отсутствия согласованности настроений.

Myhappylife

18.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите