mat; limited

Артикул: 12918

Бренд: Masaki Matsushima

Этой весной дом Masaki Matsushima запускает новый аромат mat; limited, новую версию оригинального mat; 2005 года, вдохновленную цветущими розами. Аромат роз никогда не выходит из моды, его любили во все времена. Однако, в этом сезоне роза - настоящая королева бала; именно ей большинство парфюмерных домов посветило свои новые весенне-летние издания.

Нежные лепестки розы в сердце композиции mat; limited переплетаются с лотосом и османтусом. Верхние ноты дарят свежесть зеленого чая, бамбука, манго и граната, а база из травы, жасминовой воды и кристаллического мускуса обеспечивает ощущение комфорта и чистоты. Лимитированное издание mat; limited облачено во флакон той же формы, что и предыдущие ароматы коллекции mat; и доступно в объемах 40, 80 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. mat; limited выпущен в 2014.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат нежный. Потом. Минут через 10. А часа через 4 его вообще нет. Даже на одежде и волосах.... Грустно.  Хотелось бы что-то подобное с хорошей стойкостью. Может, кто-то подскажет, что попробовать?

nata_sony

23.12.16

Красивый, летний аромат. Старт очень нежный, зеленый освежающий чай, а чуть позже начинает играть-раскрываться более сочными, яркими фруктовыми и мягкими цветочными нотами, а также прозрачные и пудровые аккорды... Достойный ароматец для теплого времени года!

Лютика

07.07.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите