Главная » Amouage » Fate For Women

Fate For Women

Артикул: 12879

Бренд: Amouage

Amouage Fate For Women – новый женский аромат от знаменитой Оманской нишевой компании Amouage Perfume, выпущенный в начале лета 2013 года. 

Парфюм шипрово-цветочный, пленяющий своим выразительным и смелым характером. Грациозный и величественный, он достоин украсить самую роскошную из женщин! 

Женщина, выбирающая композицию Amouage Fate, знает толк в изысканности и великолепии нишевых духов. Этот аромат раскрывается постепенно, переливаясь своими гранями, как красивейший бриллиант.

Композиция пленяет своей сложностью, оригинальностью и элегантностью. Она достойна стать лучшей жемчужиной любой коллекции. В паре с женским ароматом был выпущен и мужской парфюм Amouage Fate for men.

Классификация: шипрово-цветочный

Дата выпуска: 2013

Пол: Женский

Начальная нота: корица, красный и черный перец, бергамот

Нота "сердца": ладан, лабданум, роза, нарцисс и жасмин

Конечная нота: дубовый мох, ладан, кожа, ваниль, пачули, бензоин и касториум

Cтрана: Оман

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 17:08

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Сегодня 17:12

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys 22 Апреля

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Вчера 18:38

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Allusj Сегодня 17:56

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Во флаконе понравился, на себе- нет, хорошо, хоть слетел быстро. Все пишут про исключительную стойкость.... На мне - менее 5 часов. Видно все субъективно и индивидуально.

viki80

13.06.19

Реально схожий з Yves Saint Laurent Opium, та все-таки Fate набагато жіночніший, ніжніший, тепліший. На мені розкрився шикарним ладаном, фоном троянда, кориця дійсно нагадує Бєхєровку, але ж вона там смачна та духмяна. Дуже сподобався.

yuliyazinger

14.05.15

В начальных нотах слышу бергамот со специями, далее появляется нарцисс в компании с корицей и с какими-то травками( мне сразу полынь почему-то вспомнилась), слегка чувствуется жасмин, а вот заявленной розы я не учуяла. Кстати мне корица фончиком слышится все время в этом парфюме Базовые нотки ванильки и ладана здесь обволакивают и успокаивают. Аромат ОЧЕНЬ богатый, роскошный, очень стойкий (1-2 пшика максимум! ), может даже больше подойдет на вечер.Почитателям Memoir и Interlude, я думаю, должен понравиться.Хотя он не похож на них, просто эти ароматы из одного семейства. Для себя в нем я нашла то, что не дал мне Interlude- замечательный уютный ладан, который не забивает нагло всю композицию, постоянно выпячиваясь на передний план, а деликатно периодически напоминает о своем присутствии, не мешая насладиться ни специями ни цветочками

helena2303

19.04.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите