Главная » Другие » Jeanne en Provence Un Matin Dans La Roseraie

Jeanne en Provence Un Matin Dans La Roseraie

Артикул: 12845

Бренд: Другие

Красивая коллекция ароматов дома Jeanne en Provence пополнилась новым ароматом, посвященным королеве цветов - розе. Композиция Un Matin Dans la Rosaerie приглашает нас на прогулку по прекрасному розовому саду. Первое, что мы чувствуем - полные утренней свежести ароматы цитрусовых и свежих ландышей в сочетании с абсолютом черной смородины и ангеликой (дягилем). Далее следуют пышные цветочные ноты розы и жасминового абсолюта, легкости которым добавляют натуральные эфирные масла розового перца и голубой ромашки. Наконец, база из изысканного голубого кедра завершает композицию.

Un Matin Dans la Roseraie доступен в прозрачных стеклянных флаконах объемом 20, 60 и 125 мл в концентрации Eau de Parfum. Цвет ароматной жидкости - оптимистичный и женственный светло-розовый. Данный аромат является частью коллекции Captivating Rose (Rose Envoutante), которая кроме Un Matin Dans la Roseraie EDP включает жидкое и кусковое ароматное мыло, парфюмированные гель для душа и крем для тела. Un Matin Dans La Roseraie выпущен в 2012.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


jamala Вчера 23:03

(76) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Дуже непоганий. Троянда та смородина чудові. На теплу весну та літо незамінний. Спочатку такий собі квітучий сад з ранковими прохолодними трояндами, а через пару годин на шкірі дуже ніжний аромат ромашки та жасмину.

BASTOKSANA

18.03.14

Красивый аромат в стиле Стеллы Маккартни - стойкий, шлейфовый, нежный. Запах розы с небольшой кислинкой. Но роза здесь более холодная, чем у Стеллы Маккартни, но соответственно и звучит более звонко, даже хрустяще! Будет незаменим весной и летом! .. Я очень довольна такой покупкой, а учитывая цену - довольна вдвойне! ! ! Очень советую попробовать всем, кто любит творения Стеллы и с удовольствием поделюсь! ..

SofiLioness

28.02.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите