Главная » Tom Ford » Atelier d'Orient collection Plum Japonais

Atelier d'Orient collection Plum Japonais

Артикул: 12755

Бренд: Tom Ford

Парфюмерный дом Tom Ford был создан всего семь лет назад, но уже сейчас может похвастаться 38 успешными ароматами. В 2012 году было запущено пять удивительных ароматов, в том числе коллекция Jardin Noir. 2013 год начался для бренда с запуска нового аромата Sahara Noir. И вот парфюмерный дом Тома Форда вновь объявляет о релизе - четырех композициях, присоединяющихся к линии Private Blend.

Shanghai Lily, Plum Japonais, Fleur de Chine и Rive d'Ambre вместе составляют новую подколлекцию Atelier d’Orient, часть коллекции Private Blend. Как можно догадаться из названия, все композиции Atelier d'Orient навеяны экзотикой Востока.

Plum Japonais: прекрасная слива контрастирует здесь с необычным миксом экзотических азиатских ингредиентов, что делает Plum Japonais изысканным ароматом, очарованию которого сложно сопротивляться.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:07

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys Вчера 21:22

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Открывается сладким фруктовым соком (слива?), который дополняется и постепенно сменяется фруктовым дымом, так горят вишнёвые поленья. Композиция сложная и изысканная, описание получилось очень топорное, но чувствую я себя в нём потрясающе, это надо пробовать.

morehopehere

03.04.15

На мне это в основном вкуснющее сливовое варенье, уваренное до состояния карамели. Фоном хвоя, деревяшки, пряности. Сладкий аромат и очень насыщенный. Напомнил Memoir Woman, не запахом но хартером влюбилась

Stella

26.06.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите