Classique X

Артикул: 12751

Бренд: Jean Paul Gaultier

В линейке Classique появился новый вариант аромата Classique X Collection, основанный на нежном запахе лепестков апельсинового дерева и теплых древесных нотах. Вдохновением для создания нового аромата послужила модная коллекция Fall winter 2009 - 2010, знаковым отличием которой был символ "Х" - символ сексуальности и эротичности.
Classique X - как символичный элемент гардероба, который завораживает женское полуобнаженное тело. Оно соблазнительно, сексуально, и всегда элегантно. Акцент сделан на тонкий и чувствительный мир женщины.
Classique X Collection – это игра аромата и женственности. Этот аромат для женщины, у которой сняты в спальне все табу. Она раскована и свободна.
Заглавная отметка сияет с нотами лимона, мандарина и бергамота. Взрыв страсти разгорается в букете нежных цветов апельсина и очаровательного пиона. Страсть распространяется на кровати из сексуального порыва ванили.
Jean Paul Gaultier Classique X Collection - это подарок женскому телу и женской душе.
дата выпуска: 2010
характеристика: завораживающий, чувственный, нежный
начальная нота: лимон, бергамот и мандарин
нота "сердца": пион и апельсиновый цвет
конечная нота: виргинский кедр и ваниль
упаковка: Прозрачный флакон, отображающий контуры женской фигуры X проходит от плеч, огибает талию и пересекается между грудями. Таинственный кулончик в форме Х черного цвета укреплен на шее флакона. Это своего рода заманчивый жест женщины, которая не только сильна, но и в то же время женственна и сексуальна

Торговая марка: J.P.GAULTIER

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите