Главная » S.T.Dupont » S.T. Dupont Dupont Oud et Rose

S.T. Dupont Dupont Oud et Rose

Артикул: 12595

Бренд: S.T.Dupont

Мода на ароматы удовой древесины, пришедшая к нам с Ближнего Востока, вдохновляет парфюмеров на создание ароматных интерпретаций на тему уда. Дом S.T.Dupont посвящает удовой древесине эксклюзивную коллекцию под названием «Дорожные Воспоминания» (Souvenirs de Malles), в которой каждый аромат – это воображаемое путешествие по восточным землям. Oud et Rose – чувственная роскошь и яркий колорит Востока, его бесконечное очарование, мистика и тайны. Oud et Rose создан для изысканных выходов в свет и воплощения самых смелых желаний…

Лимитированное издание.

Композиция: шафран, ваниль, мускус, пачули, амбра, сандал. Аромат создан в 2012г. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень яркий и сильный аромат. Я наношу буквально мазок, даже не каплю. Не говоря уже про пшык - было бы невыносимо. Мазка как раз достаточно. 

LarisaKS

06.09.17

Решила попробовать аромат  так как сравнивали его с черным удом монталя ,который мне очень понравился.Действительно сходство есть ,но этот аромат более женственный. Дорогой насыщенный,но не навязчивый. Стойкий и умеренно шлейфовый. Подойдет для любителей сочитания уда, розы и пачули на мой нос они доминируют.Спасибо medea за отливантик.

viorika

25.02.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите