Главная » Kilian » Good Girl Gone Bad

Good Girl Gone Bad

Артикул: 12543

Бренд: Kilian

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 23:41

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Dushka Вчера 23:41

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 14:14

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Darisha Вчера 17:02

(408) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 09:35

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys Сегодня 09:05

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

image Сегодня 12:17

(110) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 22:13

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Хорошие девочки становятся плохими ! ;)) делюсь отливантом

30.05.19

Яркий взрыв!!! Тубероза смягченная османтусом и нарциссом, буря эмоций, ольфакторное цунами, шлеееейф!!!! Она растет - разростается, покоряет всех у себя на пути, девушка нимфа - недоступная и яркая!!!!! Постепенно в ее жизнь входит любовь, и она теперь не так уж и недоступна, и мечты ее не те и сказки не о том.... И только шикарный шлейф все еще несет глубочайший смысл.... Все еще возможно, любовь порушит все невзгоды... И в базе вновь махнет своим неповторимым хвостом Тубероза, и горечь обид скрасит амбра, и жизненный стержень отзовется кедровой древесиной......

15.03.17

 Композиция дразнящая, соблазняющая. Оно раскрепощает настолько, что из хорошей девочки вы превращаетесь в плохую женщину, жаждущую интимных встреч со своим избранником. Верхние ноты Good Girl Gone Bad от By Kilian представлены такими запахами, как майская роза, османтус, жасмин. Затем следуют ноты сердца. В их состав включены запах нарцисса и туберозы, которая растет в Индии. Завершающий шлейф формируют амбра и кедр белого цвета.

10.02.17

Теплый, волшебный, чарующе-завораживающий....необыкновенный! Очень его люблю!влюбилась

19.04.16

Аромат замечательный! Все очень гармонично, ни одна нотка не выпирает на передний план, все цветочки дополняют друг друга. Для меня важно, что тут очень нежный жасмин, так как я не очень люблю , если он солирует в композиции аромата. На мне парфюм очень стоек-слышу до позднего вечера, а свитер благоухал дня три наверное , только после стирки угомонился На мой взгляд, парфюм подойдет для любого времени года, суток и будет уместен и на вечеринке, и на деловой встрече..

helena2303

18.02.16

Good Girl Gone Bad – типичный аромат для особенных женщин. Аромат, который представляет обожаемые Килианом сладострастие и роскошь: чувственные и необузданные. Женщина, за которую можно поставить на кон все в мире любви, желания и порока.

Good Girl Gone Bad – цветочно-фруктовая композиция, аромат столь же чарующий, как внезапный женский смех, как исчезнувшая преграда, как забытый запрет. Армоат открывается свежей сладостью цветочного нектара. Эфемерная невинность лепестков Жасмина Самбак сливается с нежными, абрикосовыми тонами Османтуса. Их общая сладость, с трудом угадываемая, но коварно притягательная, завершается медовыми гранями Майской Розы. После чего вступает насыщенное сердце Индийской Туберозы и Нарцисса. Этот аккорд содержит неожиданную борьбу зелени и наркотической глубины. Шлейф Amber Vegetal страстно заключает всю цветочную роскошь в свои объятия теплой и чувственной вуали, бесконечно женственной. И Белый Кедр дарует свою плотную и мощную древесность, как последнюю судорогу страсти.

Good Girl Gone Bad, когда женщина позволяет себе всё – стать соблазнительницей и грешницей – когда она осмеливается и готова доказать свою смелость.

Avrora

16.04.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите