Главная » Montale » Wild Pears

Wild Pears

Артикул: 12432

Бренд: Montale

Этот яркий и сочный восточный аромат вновь возвращает поклонников таланта французского парфюмера Пьера Монталя в мир волшебных восточных сказок, где добро всегда побеждает зло. Аромат «Wild Pears» обладает удивительной теплотой и чувственностью, но при этом благодаря удовому дереву и сандалу раскрывается благородными и мягкими нотами, в которых присутствует терпкий аккорд ландыша и гвоздики. Дерзость белого мускуса, переплетаясь со сладостью ванили, придает композиции некоторую недосказанность и незавершенность, словно приглашая открыть новую главу книги, в которой читателя ждут незабываемые приключения.

Классификация: фруктовые, ароматические

Дата выпуска: 2011

Пол: Женский

Начальная нота: бергамот, груша

Нота "сердца": гвоздика, ландыш

Конечная нота: мускус, сандал, ваниль

Парфюмер: Pierre Montale

Cтрана: Франция

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:42

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 17:50

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 17:56

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 09:37

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Сегодня 17:10

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 17:20

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Я вот никак не ожидала хвалебных отзывов..Мало того что Монталь аналог Донцовой в мире парфюмерии, но это ещё хуже чем обычно. Безацетоновон снятие лака нанесли на вату, а на волосы химию и вот ты сидишь в этом ореоле ароматов , где-то в прибазарной парикмахерской.

krasnaya

26.12.19

Изумительный аромат! Очень рада, что познакомилась с этим красавцем, и тем более, рада что он появился в моей коллекции!

Начало - это сочная груша, настолько реалистичная, что может мысленно переносить куда-то в далёкие воспоминания о грушевом саде, который раскинулся недалеко от того места, где я отдыхала в детстве! Очень удачно и натурально переданы ноты груши в этом аромате!

Ну а мягкая мускусно-ванильная база с лёгкими нотками сандала покорила не только меня, а и всех вокруг, кто слышал этот аромат! Очень мягко звучат базовые ноты, это мускусно-ванильное облачко ненавязчиво обволакивает обладательницу этого парфюмерного чуда...

Для меня это чисто женский аромат, сложно представляю его на мужчине.

Darisha

24.02.16

Обалденный!! и гурманы и любители звонкой остринки будут довольны,груша тут не мягкая,переспелая желтая,а звонкая и искристая,хрустяще-леденцовая.На любое время года вполне. На мужской коже в холодное время года очень красиво звучит!! Мне очень нравитс!. Стойкий,для энергичных остроумных..или для тех,кто хочет таковыми казаться))

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите