Sublime

Артикул: 12303

Бренд: Jean Patou

Sublime от Jean Patou — это яркая, пылающая, и чувственная женщина, которую подчеркивает роскошный аромат Sublime. Композиция Sublime создан преимущественно из натуральных ингредиентов. Цветы Иланг-Иланг, собираемые на островах Коморо, придают этому теплому лучезарному аромату солнечный оттенок. Цветочные ноты этого совершенного аромата сочетаются с глубокими древесными оттенками, завершаясь чувственным восточным шлейфом.

Классификация: цветочные, древесно-восточные

Дата выпуска: 1992

Пол: Женский

Начальная нота: бергамот, зеленые ноты, мандарин, кориандр

Нота "сердца": гвоздика, корень ириса, жасмин, ландыш, лилия, роза, иланг-иланг

Конечная нота: амбра, дубовый мох, мускус, сандал, стиракс, бобы тонка, ваниль, ветивер, кедр, циветта

Парфюмер: Jean Kerléo

Cтрана: Франция

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Полностью согласна с Верой! Он очень яркий и солнечный! Есть в нем что-то особенное :)

Для меня он очень теплый и уютный. Дизайнеры очень удачно подобрали флакон и цвет коробки (она у него насыщенного желтого цвета). 

Svetlik

14.10.12

Наконец-то познакомилась с этим ароматом. Этот бренд я открыла для себя прошлой осенью, а теперь продолжаю знакомство с ним. Сегодня - это Sublime. Аромат очень лучезарный, не из простых, особенный. Его можно охарактеризовать как цветочные, прянно-древесные. Среди цветов самые яркие - это жасмин и иланг-иланг, ни розы, ни ландыша, ни лилии не слышу. А вот пряности явные лидеры - гвоздика, кориандр и ваниль. Очень четко проступает и животинка - мускус и циветта, а деревяшечки еще те.

Если отбросить разложение по нотам, а охарактеризовать аромат целиком, то очень светлый и теплый аромат. Стойкость - хорошая, шлейф - средний, время года - круглогодичный, время суток - день и вечер, применение - для деловых встреч, романтических свиданий, возрастная группа - взрослые.

viruza

14.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите