Главная » Gucci » Guilty Intense

Guilty Intense

Артикул: 12271

Бренд: Gucci

Женский аромат Gucci Guilty Intense это тонкая цветочно-ориентальная композиция, построенная из пестрого коктейля оттенков. В нее входят жгучие нотки розового перца, цветочные нюансы сирени, гелиотропа и фиалки, сочные цитрусовые оттенки мандарина и долгоиграющий финал из нот пачули и амбры. В обновленной версии парфюмеры увеличили концентрацию сирени и розового перца, из-за чего парфюм стал более пикантным.

Верхние ноты: мандарин и розовый перец

Ноты сердца: сирень, фиалка и гелиотроп

Базовые ноты: пачули и амбра

Классификация аромата: Восточные , Цветочные

Страна производитель: Франция

Тип аромата: Парфюмированная вода

Объем: 2 , 5 , 30 , 50

Год начала выпуска: 2011

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 17:12

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 12:56

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Самый любимый аромат   пудровым шлейфом.Танец Обожаю.

Dushka спасибо !купидон

sonjamama

23.12.16

Один из любимейших ароматов! Очень стильный и шикарный аромат, но в то же время и такой тёплый, мягкий, с лёгкой кислинкой. Шлейф не сильно длинный, но он неудушливый, мягчайший, что обычно бывает редко на моей коже, т.к. восточные ароматы начинают душить меня буквально через час после нанесения, в отличие от этого парфюма.

На моей коже преобладают цветочные ноты фиалки и сирени, слегка чувствуется цитрусовая нотка, которая придаёт лёгкую кислинку и не даёт устать от аромата ни обладательнице этого чуда, ни окружающим Ну и конечно перчик, который я люблю в парфюмерии, придаёт в начальных нотах некоторую дерзость

По поводу стойкости - знаю, что многие считают его осенне-зимним парфюмом. Я первый свой флакончик этого аромата купила осенью, носила в холодное время года и терялась в догадках, почему аромат не шлейфит. На некоторое время даже отложила его в сторону, т.к. люблю ощущать на себе лёгкое облачко любимого аромата.

Потом пришла весна и я снова вспомнила про этот аромат, нанесла без особого энтузиазма, т.к. думала, что весной восток меня задушит... И вот оно! Мягчайший шлейф и отличная стойкость! Аромат так красиво заиграл переливами нот, а база просто умопомрачительная! В холодное время года он так "скукоживался" и не раскрывал всю свою красоту, что теперь предпочитаю носить этот парфюм именно весной и летом.. Да, да летом! ! Только не днём конечно же, а на вечернюю прогулку перед сном, когда появляется лёгкая, приятная прохлада этот аромат не оставит без комплиментов..

Darisha

24.02.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите