Главная » Serge Lutens » Fourreau Noir

Fourreau Noir

Артикул: 12249

Бренд: Serge Lutens

Восточный аромат «Fourreau Noir» был выпущен французским парфюмерным домом Serge Lutens в 2009 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот элегантный, многогранный, дымный, томный, притягивающий парфюм от Serge Lutens был задуман как темный и загадочный аромат. Главную роль в композиции «Fourreau Noir» играют бобы тонка и лаванда, окруженные ароматами дыма, нотами миндаля и мускуса.

Аромат получился контрастным и очень необычным, он одновременно горький и сладкий, свежий и теплый, немного сухой и сливочный. Парфюм обладает хорошей стойкостью, его можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.

"Две белые руки преграждают свет, они движутся так медленно, что сливаются с тенями, делая их еще темнее. Контуры тела, освещаемые лучом света, проникающим сквозь приоткрытую дверь, дают контраст. Она движется вперед, растаптывая звезды под своими ногами, ее улыбка расширяется. Во всем своем пороке и добродетели ее платье имеет столь обтекаемую форму, что я готов наслаждаться им вечно..." (Серж Лютен)

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус, Тонка бобы и Миндаль.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Несподівано гарний аромат, хоча недолюблюю лаванду, але в ансамблі з мигдалем звучит незвично і приємно, виділяється з натовпу. Чую на собі недовго і неголосно, але він мені був потрібний, хотілося його чути час від часу, можливо, навіть ту саму годину... І тепер він мій і я щаслива.

yuliyazinger

15.07.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите