Главная » Yves Rocher » So Elixir Purple

So Elixir Purple

Артикул: 12237

Бренд: Yves Rocher

Именитый французский beauty-лэйбл Yves Rocher приготовил подарок поклонницам парфюмерно-косметической линии Elixir. Этой осенью в парфюмерных буках появится новая вариация популярного аромата, который на этот раз получит название Yves Rocher So Elixir Purple. Новинка станет уже четвертым по счету парфюмом в этой ароматической коллекции.

Аромат Yves Rocher So Elixir Purple посвящен женщине сильной, уверенной и знающей цену своей красоте и обаянию. Ароматический эликсир - лишь еще один штрих к ее совершенству и безупречности. Парфюмерная композиция Yves Rocher So Elixir Purple целиком построена вокруг опьяняющего звучания аромата туберозы. Флакон новинки полностью повторил очертания и форму своих предшественников, но на этот раз он окрашен в глубокий магический лиловый цвет.


So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, So Elixir Purple Eau de Parfum выпущен в 2012.

Верхняя нота: бергамот;

Ноты сердца: тубероза и ветивер;

Ноты базы: бобы тонка, пачули, бензоин, ваниль, древесные ноты и ладан.

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Yves Rocher

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень чётко в этом парфюме слышится запах винограда Изабелла. Что даёт такой эффект, тубероза + бобы тонка? Также прослеживается основа классического Соу Эликсира. Аромат мне понравился. Стойкость меньше, чем у классического парф. Эликсира, но хорошая.

cityangel

12.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите