Главная » Kenzo » L`Eau Par pour Femme

L`Eau Par pour Femme

Артикул: 12179

Бренд: Kenzo

Начальная нота: тростник, листья сирени, мята, мандарин

Нота "сердца": перец, кувшинка, амариллис, белый персик

Конечная нота: голубой кедр, мускус, ваниль

Классификация аромата: Водяные , Цветочные

Страна производитель: Франция

Год начала выпуска: 1996

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 Вчера 23:06

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

akula74 Вчера 23:06

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат приятный, свежий с легкой сладостью. Всего в меру. Но стойкость... это печаль. На моей коже 40 минут и как не бывало. И это не мое восприятие стойкости, а реальность, родные подтвердили, что он просто испарился. Хорошо, что купила пробник, полноразмер брать не буду, ибо стойкость меня откровенно разочаровала.

monika26

19.09.19

Такие свежие брызги, которые окутывают тебя с головы до ног. Однозначно для студенческой поры, когда свобода духа требует отражения в аромате. Сейчас редко пользуюсь, отдаю предпочтение более глубоким и сложным ароматам. Но когда моя душа требует свободы, приключений и движения- это однозначно он. В такие минуты хочется, чтобы начальные нотки свежести и беззаботности сохранились еще дольше.

Janeez

23.02.16

Никогда не смотрела в сторону ароматов этого бренда, и получив несколько пробничков решила, даже не вскрывая, кому-то передарить. Но все ж любопытство победило - открыла один, хотя акватические ароматы совершенно не мое. Прозрачный, водянистый цветочный аромат, довольно шлейфовый, немножко сладкий и не слишком утомительный, через пару часов завершается мягко-пряным аккордом. Вобщем завершающая часть мне понравилась, а начальная не напрягла и на том спасибо. Флакон не куплю, но пробнички, пожалуй, себе оставлю

Stella

31.01.16

Мне Кензо очень хорошо пошел после болезни, когда хотелось чего-то свежего и легкого. Такая нежная и приятная вода. Я когда-то пробовала ее в студенческие годы, но мне не понравился вот этот запах водяных растений, я такой запах чувствовала в одном креме для рук с лотосом. А сейчас этот запах мне не мешает, его компенсирует общая композиция, такая нежная свежесть и утонченность.

rindy

03.03.15

Для меня это аромат моей юности, студенчества, беззаботого времени в моей жизни, когда все еще мечталось, но мало что моглость и Кензо Лё Па был пределом желаний и возможностей. Свежий, водный аромат с зелеными и древесными нотками, довольна яркий и стойкий, очень узнаваемый, но со временем так надоел, что последние капли вообще использовала как освежитель воздуха в ванной... вот такое вот варварство:)

Lana-iz

04.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите