Главная » Givenchy » Play Intense Limited Edition

Play Intense Limited Edition

Артикул: 12124

Бренд: Givenchy

Givenchy Play Intense Limited Edition

Тем, кто привык играть по своим правилам, Givenchy дарит новый аромат – Play Intense. Он понравится сильным и смелым мужчинам, тем, кто бросает вызов судьбе, всегда идет до конца и не признает компромиссов. Он создан для тех, кого не пугают преграды. Для тех, кто с улыбкой на лице диктует свои условия окружающему миру. Play Intense – выбор настоящего мужчины. Теперь в коллекционном флаконе.
Ноты: Бергамот, мандарин, амирис, цветок кофе, розовый перец, ветивер, пачули, ладан, бобы тонка.

 Исходя из названия Givenchy Play Intense Limited Edition, это лимитированное издание известного и полюбившегося многим Givenchy Play Intense, отличается от аромата, входящего в постоянную коллекцию лишь упаковкой (что и подтверждает производитель),  Флакончик из черного прозрачного стекла, достаточно увесистый и крупный. Его приятно держать в руках и удобно пользоваться.
Аромат очень игривый (здесь 100% попадание с названием Play), современный, легкий, нет и намека на тяжесть, я бы назвала его молодежным, но не попсовым, хоть аромат и неслабо растиражирован. На коже раскрывается довольно быстро, через 5-10 минут становится таким сексуальным, дерзким, энергичным, я отчетливо чувствую в нем цитрусовые -апельсин с горчинкой, бергамот, шлейф — очень приятный и ненавязчивый ветивер.

Основные ноты: мандарин, бергамот, цветки кофейного дерева, пачули, ветивер, бобы тонка и черный перец. Лицом рекламной компании останется Justin Timberlake.

Аромат, семейство, группа: древесный; фруктовый; цитрусовый;

Торговая марка: Givenchy

Страна производство: Франция;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите