Главная » Dolce & Gabbana » The One Sport Eau de Toilette

The One Sport Eau de Toilette

Артикул: 12073

Бренд: Dolce & Gabbana

 Туалетная вода The One Sport Eau de Toilette от Dolce and Gabbana – новинка 2012 года
The One Sport - стильный спортивный аромат для "современных гладиаторов".

Мужской парфюм The One Sport men (Зе Ван Спорт мужские) – первый спортивный аромат от итальянского Дома моды Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана), облачающий чувственные и мужественные традиции очень популярной франшизы The One (The One for Men (2008) и The One Gentlemen (2010)) в освежающую и легкую форму. Продажи нового аромата стартуют в начале февраля в Великобритании, столица которой – Лондон, уже летом этого года будет принимать летние Олимпийские игры.

Возглавляемая Доменико Дольче и Стефано Габбана компания, являющаяся активным спонсором всевозможных спортивных состязаний, закономерно стремится перенести высокие спортивные идеалы и в свои работы. Энергичная новинка - одеколон The One Sport предназначен для «современных гладиаторов», свободных по духу мужчин увлеченных спортом и ведущих активный образ жизни.

В презентационной речи мужского парфюма «The One Sport» Стефано Габбана (Stefano Gabbana) рассказал о том, что вдохновило его на создание новинки. «У нас есть много друзей, которые постоянно ходят в тренажерный зал. Каждый из них отличается друг от друга, но все они занимаются спортом для себя, чтобы хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть», – говорит дизайнер, цитируя, как главный слоган аромата, известную латинскую пословицу «В здоровом теле – здоровый дух».

Над созданием чистой древесно-ароматической (фужерной) гармонии работали парфюмеры из компаний P&G Prestige и Givaudan. Парфюмерная композиция открывается энергичным созвучием из ярких, навевающих вкус средиземноморья, оттенков розмарина, укрытых богатой свежестью водного аккорда с легкой примесью соленого моря. Сердце D&G The One Sport заполнено нотами пряного кардамона и древесиной американской секвойи. В финальном аккорде звучат пачули и мускус.

Аромат, семейство, группа: древесный; ароматический; фужерный;

Торговая марка: Dolce & Gabbana

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


image Сегодня 09:12

(110) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите