Главная » Davidoff » Silver Shadow Private

Silver Shadow Private

Артикул: 12072

Бренд: Davidoff

Волна аромата добавляет последний штрих. Готовый к предстоящему вечеру, погруженный в ауру утонченных, неотразимых и чрезвычайно мужественных аккордов Silver Shadow Private, он абсолютно спокоен и уверен в себе. Вечер подошел к концу. Настала ночь, появляются первые признаки утра. Тени отступают, обнаруживая присутствие женщины. Она находит его безгранично соблазнительным. В этой интимной обстановке он элегантен и изящен как никогда. Настоящий мужчина. Его аромат говорит за него. Он говорит все, что она хочет знать, без слов... создавая соблазнительный образ того, кто его носит. Silver Shadow Private открывает грани дозволенного, чтобы рассказать, какой он – настоящий джентльмен. Сильный и уверенный в себе, яркий, чувственный и элегантный, он полон загадок и этим всегда привлекает к себе внимание. Сильный и чувственный он покоряет сердца своей загадочностью и непоколебимостью.

Аромат открывается освежающим цитрусовым всплеском. Фруктово-пряный акцент ликера Pimm’s в сочетании с кардамоном подчеркнут «блестками» итальянского бергамота.
Приливу травянистой нежности в «сердце» вторит таинственный дуэт лаванды и фиалки.
Превосходный «шлейф» – черная кожа, железное дерево и мускус – оттененный глубокой и мягкой нотой кунжутной халвы, напоминает о природной силе и мужественной чувственности.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2008

Семейство: Древесные, Ориентальные, Свежие

 

Аромат, семейство, группа: восточный;

Торговая марка: Davidoff

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите