YSL M7

Артикул: 12029

Бренд: Yves Saint Laurent

Компания Yves Saint Laurent посчитала все свои ароматные творения, предназначенные мужчинам, и выяснила, что за всю историю существования парфюмерного дома сильной половине человечества было подарено 6 композиций. Таким образом, аромат получил название M7, что значит «мужской седьмой».

Созданная для мужчин парфюмером Томом Фордом, седьмая по счёту, композиция M7 от Yves Saint Laurent – это прославленный и знаменитый аромат. Это воплощение нового, совершенно свежего виденья чувственности мужчины. Создавая свой М7, талантливый парфюмер применил редкостные, уникальные составляющие. Одним из компонентов, использованных Фордом при создании композиции, была древесина Уд, которая принадлежит к семейству афродизиаков и которая значительно дороже золота. В составе древесины Уд присутствуют вещества, способствующие расслаблению организма и медитации. Тёплые ноты, которые создаёт древесина Уд в сочетании с гаятским ветивером, создают индивидуальность и эксклюзивность аромата композиции, делают его запоминающимся. Аромат композиции относится к древесно-цитрусовой группе ароматов.
Начальное звучание композиции наполнено древесными нотами с отзвуками нот свежести ароматов бергамота и розмарина. Постепенно сквозь начальное звучание всё ярче и ярче начинают пробиваться ноты сердца – ароматы агара и ветивера. Когда звучание основных нот аромата затихает, их замещает роскошный и утончённый шлейф из ароматов мускуса и амбры.
Композиция оформлена в лаконичном прямоугольном флаконе цвета амбры.

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный;

Торговая марка: Yves Saint Laurent

Страна производство: Франция;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


Colin 23 Апреля

(36) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Увы, закончился. Аромат, который заслуживает, что-бы о нем помнили)

parfydi

17.06.16

Для меня это самый лучший мужской ароматВлюблённаяНа его фоне все остальные, даже очень красивые ароматы просто меркнут. Ни один другой парфюм не вызывает у меня такую бурю чувств и эмоций как М7Смущаюсь


Раскладывать его на ноты и вникать в суть парфюмерной композиции нет никакого желания, я им просто наслаждаюсь

Stella

20.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите