Главная » Tom Ford » Tuscan Leather

Tuscan Leather

Артикул: 11996

Бренд: Tom Ford

Tuscan Leather (“Тосканская кожа”) – замысловатый кожный шипр, сложный и утонченный. Пряные специевые ноты тимьяна и шафрана оживляются ягодным малиновым созвучием, а потом начинают сгущаться смолистыми бальзамами, проникая в цветочное сердце аромата. Белый жасмин, распускающийся, когда наступают сумерки и Ночь входит полноправной хозяйкой в свои владения, облачен в черную замшу и закутан древесно-амбровым шлейфом.

Private Blend: Tuscan Leather Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Private Blend: Tuscan Leather выпущен в 2007.

  • Верхние ноты: шафран, малина и Тимьян;
  • ноты сердца: олибанум и жасмин;
  • ноты базы: кожа и дерево Агар.

Аромат, семейство, группа: кожаный; амбровый;

Торговая марка: Tom Ford

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 19:05

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Вчера 17:56

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 23:06

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin Вчера 15:34

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Moon Вчера 10:41

(29) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 22:19

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Это самый необычный аромат из всех благозвучащих, на мой взгляд, что я когда-либо пробовала, и уж, тем более, из тех, что имею. Его я воспринимаю даже больше как мужской, уж очень он уверенный и неприкрыто табачный и одурманивающе сексуальный. В пирамиде заявлена малина, но я ощущаю ее сухофруктами, компотом из сухофруктов. Но это не попсовый компот, как принято называть современные фруктовые ароматы, а именно компот из сухофруктов, и больше даже я чувствую чернослив, который искрится легкой кислинкой на фоне табачного дыма и кожи.

rouge

27.10.18

С первого нанесения на руку испугалась кожи-кожи, куртки, ботинок...но это же концентрат! а с пульверизатора вообще не ощущала его... Подумала, что разношу и позже составлю впечатление. Но уже на следующий день случилась любовь! Я не могу передать какой он...я все время думаю от кого так пахнет...и понимаю, что это я...Он такой деликатный, мягкий, не резкий... малинка нежная, а кожа вообще уселась, как родная...Это обалденный аромат! Том Форд - это моя любовь! И эта кожа тоже шедевр!  

Helen15

22.10.18

При первом использовании показался идеальным, в последующие разы - деготь! Будьте аккуратны :)

parfydi

12.10.16

Никогда бы не подумала, что данный аромат станет любимцем! Есть в нём то, что цепляет носителя и слышателей шлейфа. Благородная кожа с переходом в тонкую замшу. Яркая малина с шафраном переливается, уходят в мягкий шлейф. Проявлен жасмин, а потом играют древесные нотки с малиной, амбры на мне нет... Несомненно, один из лучших творений Форда!!!

18.03.16

Возможно первые ноты действительно резкие, но они не отталкивают, наоборот я время от времени прикладываюсь к запястью.Это грубая кожа мужской куртки, и мужчина, который ее носит очень крут, сексуален, с 3-х дневной щетиной... Но как же хочется прикоснуться к его щеке губами!

Раньше говорила, что моя любимая кожа-это "Боксерша" Лютанса, но они разные, и теперь понимаю, что их нельзя сравнивать.Мне нравится кожа Лютанса своим нежным звучанием, как нравится кожа Форда своей брутальностью, она вызывающе красива!

 Ее нужно разнашивать, как любое кожаное изделие, чтобы оно обрело форму, так сказать "село как влитое".И после этого, ее хоть куда, не вижу ограничений и рамок , в которые бы не вписался этот аромат.Не ношу только в жару, а так даже прохладным летним вечером и особенно сейчас.Стойкость отменная, что не может не радовать!

Dreams

11.03.15

Появился в распиве. Прекрасный кожаный и сексуальный. Для гурманов.

sokolenok

18.07.13

Тоже хочу очень, почему никто не распивает??нервничает

Nagaina

07.02.13

Очень заинтриговали отзывы на др. сайтах ! Хочу попробовать на себе и муже, очень люблю непростые ароматы, с ноткой мужественности и шика! Буду очень благодарна, если кто-то со мной поделится несколькими мииликами!

Поделитесь радостью обладания таким удивительным ароматом!!! Заранее спасибо!

osyanya

07.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите