Tiyoof

Артикул: 11976

Бренд: Syed Junaid Alam

Syed Junaid Alam - один из самых известных и уважаемых парфюмерных брендов на Среднем Востоке. Основанная в 1910 году, компания празднует свой 100-летний юбилей.

Марка отличается интересными парфюмерными решениями, ориентированными на современного покупателя, но оформленными с максимальной восточной роскошью. Тяжелые хрустальные флаконы, украшенные гранением, резьбой, ручной работой по горячему стеклу, дополненные стразовыми и ажурными металлическими деталями, сами по себе представляют немалую ценность, и могут быть самодостаточным украшением интерьера. Ими приятно любоваться, их приятно рассматривать, держать в руках, наслаждаясь шедеврами современных дизайнеров и мастеров.

Парфюмерия от SJA делятся на два четких направления - арабские духи (Oriental), и европейские духи (Western). Такие популярные и любимые ароматы, как Nawaem, Suroor, Banafsaj, Layan, Tiyoof давно и прочно заняли свое место в сердцах покупателей.

 

Tiyoof - Восхитительные, невероятно притягательные духи в стиле европейских селективов. 

 
Флакон заслуживает отдельного разговора - это ручная работа стеклодувов, украшенная расписанным вручную прекрасным цветком. Достойное оформление для этого оригинального аромата.

 

Верхние ноты: личи

Средние ноты: ландыш, тубероза

Базовые ноты: белый мускус

 

Страна-производитель: Бахрейн 

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Страна производство: ;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите